Поблагодарили
Страниц: [1]
1  Общение / Философский / Re: А можно тут спросить, летали или нет американцы на Луну? : Август 03, 2015, 16:02:30
Подбирая контраргументы к каждому 2-3-му абзацу, Гомер думал
1) Как долго и нудно придется все это расписывать
2) Неужели топикстартер сам не видит желтизны целых кусков текста, на них как будто рота солдат свои имена пИсАла и зачем не погуглить нормально
Но, вот, они 4-3 абзацы от конца
Спасибо, серьезно - Спасибо за сэкономленное время

Эти строки из разных источников, основная масса информации из научных обоснований.  Если они тогда летали, что же теперь у нас двигатели к ракетам покупают? (и притом те устаревшие двигатели, которые мы подготовили к своей лунной программе.) И на сегодня у них вообще нет своих двигателей, только к 2018 году обещают сделать.

Или что не опровергнут вопрос о безопасности  и не полетают на орбите в 20 000 или 30 000 км от Земли. Ведь знают, что там просто погибнет человек.

Или то, что когда летали на орбиту, то кого только не посылали американцы, от жучков, до обезьян, а вот на Луну сразу полетел их человек, в это может поверить только тот, кто не знает американцев. А я их хорошо знаю.

Внимательно перечитайте аргументы, написанные мной, это только 1000ная доля.  Они хранят в строжайшем секрете даже атомную бомбардировку Японии, а вот такие сверх ЦЕННЫЕ документы, как видео и радиопереговоры, они вдруг потеряли и это где то 700 коробок. Только самый наивный человек в это поверит.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
2  Общение / Философский / Re: коммунизм : Июль 05, 2015, 08:04:15
Вы несогласны с тем, что буржуазный строй изжил себя? Тогда посмотрите на него во всех сторон и увидите, что там от этого строя осталось только название.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
3  Общение / Философский / Re: Вся суть. : Июнь 27, 2015, 10:02:42
Черные сами националисты и вот этому пример.

Тут недавно разгорелся скандал. Одна белая очень любила черных и сама взяла имидж черных. И много лет руководила черным движением, (в США) но потом узнали, что она не черная, а белая и быстро её изгнали из своих рядов. И несмотря на то, что она так много сделала для черных. Вот и весь сказ, какие они униженные. Да будь их воля, они белых всех бы вырезали.

Помню в 60е годы в СССР. Когда идут несколько негров по тротуару, то они никогда не уступят дорогу пешеходам, пусть то будут старики или женщины. Они просто могли столкнуть с тротуара любого, кто шел им навстречу, а они ходили всегда шеренгой, занимая весь тротуар. И люди всегда сходили с тротуара, что бы им уступить.

Сам выдел, как не раз даже пожилые люди сходили с тротуара, что бы негры их не столкнули и часто бывали стычки, когда они сталкивали женщин и наша молодежь начинала их избивать за такое поведения. А потом наших ребят ещё и судили за то, что они так обошлись с нашими "гостями".

Напомню, это было в 60е годы. Не знаю, как сейчас, но думаю что именно из-за этого полицейские в Америке так часто убивают негров, при любом инциденте. (неспроста наверное)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
4  Общение / Философский / Re: коммунизм : Июнь 16, 2015, 08:29:27
Коммунизм, это светлое будущее, жаль что нас лишили этой цели. Буржуазный строй изжил себя, они уже стали извращенцами. Жаль, что предатели в СССР оказались у вершины власти.

Никакое благосостояние не заменит спокойную и размеренную жизнь. Не зря была рождена народная мудрость - с милым рай в шалаше.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д, v-lad, замат

За это сообщение 3 пользователи сказал спасибо!
5  Общение / Философский / Re: И как это понимать? : Апрель 27, 2014, 07:27:01
Из всего показанного в интернете о вечном двигателе, нет ни одной рабочей конструкции. Везде банальное шарлатанство.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
6  Общение / Философский / Re: Смертная казнь : Апрель 27, 2014, 07:20:52
Да, когда то в СССР за сбитую корову давали 5 лет реального срока. Боялись даже гуся задавить, штраф был 10 рублей. (а 1кг свинины стоил 1,85р) Так что желающих нарушать законы было немного.

А теперь за сбитых (убитых) в аварии людей нередко дают условно. Вот и давят и сбивают людишек, потому что можно и не ответить по полной. Я за суровость и справедливость в наказании.  Тогда и не буду провожать внучку в школу, а когда то сам ходил в школу за 3км и не знал, что со мной что то случиться. Зажали за нарушение закона и думаю, что и сейчас нужно строже, а то за 5 миллиардов, украденных рублей, живут под домашним арестом. Когда расстреляли 4х директоров магазинов, остальные воры всё своё добро увозили в лес и прятали, боясь что и их также расстреляют, но вовремя пришел Горбачев и отменил смертную казнь, чем развязал подобный беспридел и разгул воровства.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
7  Общение / Философский / Re: Смертная казнь : Март 17, 2014, 16:50:27
Суровый закон в Саудовской Аравии и Северной Корее, не думаю, что там живут спокойно.

А вот в Сингопуре все рады суровым законам. И в Узбекистане. Когда то там на улице выбрасывали водителя из машины и угоняли, так вот народ попросил своего президента и тот издал указ, смертную казнь за угон автомобиля. И перестали угонять авто, даже если машина открыта и ключи  в ней.

И тогда в 2005г. отменили смертную казнь и дают 15 лет за угон авто. Но теперь уже нет желающих угонять авто. Думаю, что народ от этого хуже жить не стал.

Там живет моя племянница и не жалуется на суровость закона. Машина может стоять хоть год на улице, никто к ней даже не подходит. 

Это сказки адвокатов, про то, что плохо, когда суровые законы. У них просто наступает безработица.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
8  Общение / Философский / Re: В чем различие научного и философского мышления? : Март 12, 2013, 06:20:39
Прочитал Ваше сообщение и вспомнил подобный случай. Я ещё в далекие  60е начал заниматься наукой и как то услышал от очень знающего человека, что половина ученых в мире верят в Бога. Мня тогда поразило вообще такое явление, как можно знать о реальном мире и в то же время верить, что этот мир создал Бог.

Но вот прожив уже долгую жизнь, я понял, что знание у людей, это ещё не признак ума. Как то один философ сказал, что на Земле 80% людей очень глупые и лишь 20% умные.

Я тогда этому верил, но опять, же опираясь на прожитые годы, скажу свои цифры. 95% людей глупые, а остальные 5% ещё можно поделить на разный уровень умственных способностей.

Может с этим выводом многие и не согласятся, но если серьезно начнут это анализировать, то поверят моим выводам.

Думаю, что на этом форуме люди собрались из 5%. Хотя к окончательному выводу я пришел именно после моих походов на форумы. Именно на форумах и заметил такой контраст знаний и ума у людей.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

замат, ☭-Изделие 20Д

За это сообщение 2 пользователи сказал спасибо!
9  Задачи и головоломки / Авторские задачи / Re: А парень не матерился! : Июль 18, 2012, 18:48:32
Это он плохо учился, я не получал большой эйфории от зачета или пятерки в зачетке, потому, что диплом у меня красный.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
10  Общение / Философский / Re: Смертная казнь : Март 30, 2012, 06:53:57
Вот и правильное мнение. Гитлер расстрелял еще во время войны безбилетников, теперь и поныне там нет безбилетников. А китайцы отрубали руки за воровство и воров там почти нет.

В нашем городе в далекие 90е, на Шанхайке охранники украли их товар, так китайцы пришли в администрацию и просили отрубить охранникам руки. И говорили при этом, нет рук, нечем воровать.

Конечно администрация уволила охранников, но новых предупредили, что отдадут на расправу китайцам. Больше ни кто не воровал.

ПОМОГАЕТ!!! и даже на  русских действует.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Agador

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
11  Общение / Философский / Re: Широкое понятие времени : Март 03, 2012, 14:58:36
Правильно, как и при распаде разных атомов. Одни имеют полный распад 25 лет, а другие 1000 лет. И тут время не имеет ни какого значения.

Стареют по разному, один в 60 лет, как выжатый лимон, а другой в 80 лет еще на девушек заглядывается.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
12  Общение / Философский / Re: Смертная казнь : Февраль 19, 2012, 06:31:03
Молодец, но вот только тем, кто нами правит это ненужно. Тогда половину из них придется наказать.

В тех государствах, где к этому пришли, этих нарушений просто нет.

В Узбекистане угоняли машины даже с хозяевами. Народ стал требовать навести порядок в этом. И президент принял закон, за попытку угона 15 лет, за угон смертная казнь. Расстреляли вроде бы 4 или 6 угонщиков и теперь машины стоят на улице даже с открытыми окнами.

Там живет моя племянница и я это слышал не только от нее. Вот и вся борьба с угонами.

Я уже писал, что если бы в России ввели штраф за пьянку за рулем в стоимость машины, то завтра бы ни одного пьяного не было бы за рулем, кто выпил, отдал машину, а другие бы сразу задумались, а стоит ли это делать.



ГГУУММААННОО.    Но те, кто эти законы создает, сами пьют по черному, а народ в России РАБ, еще Чехов это говорил. Вот бы спросили с президента, почему не вводит такой штраф, вместо того, что бы бегать и кричать  ВЫБОРЫ НЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ.

Тем более, что один программист предложил программу для ГАИ, которая не дает возможности регистрировать угнанные машины, но ГАИ не хочет эти программы ставить на вооружение. Почему народ не потребует такой простой и дешевой акции, да потому что он РРААББ.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

замат

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
13  Общение / Философский / Re: Жизнь, Смерть , а ЧТО дальше? : Май 19, 2011, 19:09:23
Да,процесс работы мозговой ткани очень сложный,но часто на его работу влияет сам человек.Коротко напомню его работу.Если Вы слышите что либо,то это немедленно передается на оперативную память.И она определяет,что Вам внести в долговременную и что не нужно.Это первый сложный процесс.Оперативная память имеет свой "разум"(фильтрует информацию).После вложения какой либо информации,долговременная память производит очистку и если некоторое время этой ин-ей не пользовались,то она стирается автоматически.Поэтому,что бы научится играть на пианино,нужно много кратно ею воспользоваться.Тогда она переходит в другой раздел,раздел профессионала.И это ин-ция  уже надолго остается в памяти.Следующий раздел,это генетический.Если у одного народа есть какие то особенности, то они могут проявится ,даже если один человек уже давно не живет в своем отечестве.Например после страшной катастрофы ,он может заговорить на родном языке,хотя до этого ни когда на нем не говорил.Ну и так далее.Много еще разделов,но о них может в следующий раз.Теперь как сам человек влияет на состояния и работу мозга.Мозговая ткань живет только до тех пор,пока в неё подаётся точное количества кислорода и стоит нарушать регулярность или количество ки-да,то он мгновенно начинает гибнуть.Ну например через 5 минут без ки-да он погиб.Поэтому сам человек должен регулярно соблюдать определенный правила.Кислород поступает в мозговую ткань путем обогащения крови в легких.Поэтому первое; дыхание играет большую роль в этом.Второе; попадание в легкие дыма от сигарет вытесняет часть кислорода и это способствует большой гибели мозговой ткани.Пример; иногда самолеты теряют герметичность и в это время летчик должен бросить самолет в низкие слои атмосферы(где находится 22% кислорода) и если он не сделает это в течении 5минут.Все в самолете погибнут.В СССР на самолетах не было кислородных подушек и после такой аварии велась статистика только за летчиками(но не за пассажирами)и всегда лет через пять, эти летчики списывались.Вот что делала нехватка кислорода в мозговой ткани. (курите на здоровье).Теперь самое главное.Мозговая ткань начинает больше получать кислорода в том случае,если мозг начинает интенсивно работать.Искусственный прилив крови.Если человек мало работает мозгом,то постоянное нехватка этого прилива, трафирует часть мозга.И совсем скоро,даже после активизации мозга ,он уже не восстанавливается.( где то к 40 годам).Если люди после выхода на пенсию,прекращают активно думать ,быстро наступает старческий маразм.Напротив,многие ученые и живут долго и у них редко наблюдается этот недуг.И еще главная работа мозга.Часть мозга управляет всеми органами,без исключения.И только его работа ослабевает,как управления этими органами прекращается.Вот откуда иногда появляются болезни которым и неоткуда было бы взяться.Рак и многое другое.Мозг управляет сердцем легкими,печенью и так далее  даже ростом волос.Вот иногда и появляется ранняя лысина.Я бы еще многое мог бы написать ,но думаю Вам теперь и так понятно,насколько важное правильно кормить мозговую ткань кислородом.Кстати спиртовые поры так же вытесняют кислород.Вот откуда у пьяниц инсульты и прочие болезни.На ранней стадии.Если утомил,то это тоже полезно,был искусственный прилив крови в мозговую ткань. Будьте здоровы.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Черная кошка

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Страниц: [1]