Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Только для девочек  (Прочитано 107397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
: Ноябрь 28, 2014, 20:59:53 �

Почему девушки любят плохих парней? - 5 причин


У вас когда-нибудь была ситуация, когда вас окружали положительные молодые люди, которые пялились на вас и многообещающе давали понять, что вы им интересны, однако вас все время тянуло к какому-нибудь хулигану с хитрыми глазами, легкой щетиной и сигаретой в зубах? Embarrassed


Наверное, в жизни каждой девушки были такие ситуации, а вернее такой период, когда привлекали подобные типы. Почти все девочки мечтали об образцовых парнях. Однако практически все девушки любят плохих парней.
 – Роль укротительницы По попе

В основаниях, почему природа поделила мужчин на хороших и плохих, наука разобраться не может. Один дарит цветы и мечтает о семье. Другой не ночует дома неделю. Один называет девушку богиней красоты. Другой заявляет, что девушку нельзя показывать соседям. Но с кем из них двоих девушке лучше? Правильно, со вторым. Жажда укротить строптивого мужчину – это одна из оснований, почему девушки любят плохих парней.
 – Отличный секс  Kiss

Еще одна из причин, почему девушки любят плохих парней и живут с подонками, – это жажда жгучих ощущений.
 –  Страхи и комплексы Побитый

Кроме сексуального влечения к плохим парням девушек привлекает страх перед ними. Девушка нервничает, содрогается от любого звонка и всякого прикосновения и… обретает наслаждение, подобно мазохистскому. Женщины хотят, чтобы их покоряли. Порой силой. И это возбуждает. Однако ставить всех женщин в один ряд с мазохистками некорректно. Поскольку не каждая женщина мечтает поменять порядочного симпатягу на парня с туманной репутацией и темным прошлым. девушки любят плохих парней. Просто некоторые девушки имеют комплексы. К примеру, лишний десяток килограммов. Но все мужчины в восторге от ее форм и считают ее безупречной женщиной. Однако появляется один, который постоянно напоминает ей, что ее тело далеко от совершенства. Женщина возмущается, решает доказать ему, что она лучшая, и придумывает, как вернуть форму. Принимается яростно худеть, в итоге добивается своего. Разумеется, что приступа яростной влюбленности в плохом парне эти изменения не вызывают. Женщину, зацикленную на своих комплексах, не трогают комплименты остальных мужчин.
 – Как за каменной стеной  Стена

Следующее основание, лежащее в основе симпатии женщин к подонкам,  и отвечающее на вопрос, почему девушки любят плохих парней – это сама природа. Ученые открыли тайну привлекательности мужчины-негодяя. И с точки зрения биологии он играет роль вожака.  Крутой И одним мощным рыком этот вожак созывает своих подданных купать ему лапы, приносить самую вкусную добычу, отдаваться ему тогда, когда только ему захочется. Безусловно, последнее возможно, только если вы – самка. А самки, как ни удивительно, не жалуются! Вожак действительно симпатичен. Энергичен, агрессивен, громок, и может передать этот набор «сильных» свойств потомкам.  Цензура Женщины охотно вверяют ему будущее, поскольку кто, как не он, быстрее устранит врагов, удушит неприятелей и «выстроит» злобных соседей? Уж точно не кроткий и интеллигентный.

 – Материнский инстинкт  Love Цём

Еще одна причина, почему девушки любят плохих парней – материнский инстинкт. С детства нам твердили, что мужчина – это глава семьи, а женская задача – ублажать его, быть «мудрой женщиной». Но еще мужчины – просто как дети.  Ура! И нас этому тоже учили, говоря, что дети бывают разными – послушными и не очень, спокойными и задирами, – однако мы обязаны любить их вне зависимости от недостатков. Вы же не оставите ребенка на улице, если он вас не послушался. И мужчину нельзя оставлять, если у него выдает плохое настроение. И даже если настроение сопровождено рукоприкладством. Мускулы По такому принципу живут многие женщины. Но ведь мужчина – это не ребенок, чтобы прощать ему подобные «шалости». Имеет ли право на существование такая любовь? Безусловно. Однако лишь до той поры, пока женщине с таким человеком лучше, нежели без него.

Как показывает практика, со временем тяготение к подлецам и мерзавцам успешно оставляет недра ласкового женского разума вместе с молодостью, неискушенностью и комплексами. Отношения с парнем со смутной репутацией, присущие девочкам подросткового возраста, сменяются желанием и необходимостью в семейном очаге со смирным и нежным супругом. В конце концов, женщина все-таки понимает, что любовь сквозь мучения – это совсем не любовь. И без него женщине становится лучше, чем с ним, и тогда расставание неизбежно. Поскольку любовь возможна, лишь если оба человека одинаково внимательны и дороги друг другу. Либо он – подонок, а  она – истеричка и отпетая стерва. Ангелок

 Удачи вам, любви и позитива!  Пока Laugh Показывает сердце
 
Записан
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #1 : Ноябрь 28, 2014, 22:31:37 �

Цитировать
Отношения с парнем со смутной репутацией, присущие девочкам подросткового возраста, сменяются желанием и необходимостью в семейном очаге со смирным и нежным супругом.
это типа так: жена приходит домой и с порога мужу кричит: "СМИРНО!"  Плач
а потом - "ОТСТАВИТЬ!"  Cheesy

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Алилу

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Tianchik
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #2 : Ноябрь 29, 2014, 12:05:18 �

Засада гдеш принца искать? На дом2 штоли сходить?
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #3 : Ноябрь 29, 2014, 12:25:57 �

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #4 : Ноябрь 29, 2014, 13:28:38 �

Эта типа киношка с претензиями на интеллектуальность? 
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #5 : Ноябрь 29, 2014, 13:50:27 �

я и слова такова незнаю интеллектуальность
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #6 : Ноябрь 29, 2014, 14:09:49 �

я и слова такова незнаю интеллектуальность
Кончайте паясничать!
Слово "тривиальность", которое, к слову, - совсем нетривиальное, и, абсолютно, не входит в лексикон малолетних дурочек, знаете, а другие...почему- то нет.
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #7 : Ноябрь 29, 2014, 14:22:58 �

Секунды летят соколом, всё то же нутро.
По циклу ошибки, всё так же никого.
То, что суждено исправит правое перо.
Для доброй истины разбиваю стекло
Гурьба не для меня, подбавь огня.
Не паяц, паясничать для вас бредня.
Снова преступил ненужный порог,
"Суть между строк" - как красивый слог.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #8 : Ноябрь 29, 2014, 14:36:00 �

Секунды летят соколом, всё то же нутро.
По циклу ошибки, всё так же никого.
То, что суждено исправит правое перо.
Для доброй истины разбиваю стекло
Гурьба не для меня, подбавь огня.
Не паяц, паясничать для вас бредня.
Снова преступил ненужный порог,
"Суть между строк" - как красивый слог.
это рэпчик?
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #9 : Ноябрь 29, 2014, 14:45:53 �

не это из мамкинова блакнота
а мой любимый рэпер Тимати и Бахти. я ево в красивые рассказы увикавечила
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #10 : Ноябрь 29, 2014, 14:51:26 �

О существовании второго я до теперешнего момента не догадывался. Пришлось зайти в ютуб.
Что за рэпер без наколок и  бороды? Фигня. Не верю.
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #11 : Ноябрь 29, 2014, 15:04:24 �

ничо пожывет ума потберет и будит норамальным  колотым и бародатым
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #12 : Ноябрь 29, 2014, 15:05:54 �

ничо пожывет ума потберет и будит норамальным  колотым и бародатым

А как же тогда сопливые песенки?
С бородой петь - херня!
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #13 : Ноябрь 29, 2014, 15:08:48 �

матирными славами ругаться плохо
Тимати весь втату и барадатый  Ангелок любемый
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #14 : Ноябрь 29, 2014, 15:10:11 �

матирными славами ругаться плохо
Тимати весь втату и барадатый  Ангелок любемый
Извини! Не буду больше!
Батя, когда пьяный, ругается?
Кулаки протягивает к мамке?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: