Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сборка куба Леонида Мочалова  (Прочитано 6873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей М.
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 201

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 69


Играем и растём над собой


Просмотр профиля
: Март 25, 2015, 13:44:23 �

Я когда-то переписывался с Леонидом, он высылал мне эту свою книгу. В качестве тренировки по основам 3Д анимации я сделал демонстрацию сборки его куба. У него есть сборки и из других деталей, а также сборки узлов. Может быть, я сделаю ещё что-то из его головоломок, посмотрю на количество просмотров, лайков и подписчиков. Гуд

Я давно ещё сделал на флэш 3 его головоломки, попозже думаю сделать обучающее видео решения одного уровня его головоломки "Экспресс лабиринт".

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

ihinbe

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Сергей
IQFun.ru
ihinbe
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 497

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 398
-вас поблагодарили: 243


Просмотр профиля
Ответ #1 : Март 25, 2015, 13:56:59 �

Здорово!
Правда, у комментаторшы  голос уж больно загробный.
Надо наладить производство таких деталей из дерева или пластика и продавать в качестве развивающих игр в магазины детских товаров!
Записан
Сергей М.
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 201

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 69


Играем и растём над собой


Просмотр профиля
Ответ #2 : Март 25, 2015, 14:18:09 �

На то она и виртуалка. Smiley А реальные дикторы денег просят.
Да, неплохо бы наладить, есть заводик у создателя головоломок Краснова, но он чужих к своему бизнесу не пустит.
Записан

Сергей
IQFun.ru
ihinbe
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 497

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 398
-вас поблагодарили: 243


Просмотр профиля
Ответ #3 : Март 25, 2015, 14:30:46 �

На то она и виртуалка. Smiley А реальные дикторы денег просят.
Да, неплохо бы наладить, есть заводик у создателя головоломок Краснова, но он чужих к своему бизнесу не пустит.
А чего сложного свой открыть аналогичный? И заводик не нужен,- был бы плотник толковый и подмастерья. Недавно смотрела передачу про изготовление экологически чистых игрушек из дерева многодетной семьей и учениками на дому! Потихоньку набрали обороты, и  из заказчиков целая очередь выстроилась.
Записан
Сергей М.
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 201

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 69


Играем и растём над собой


Просмотр профиля
Ответ #4 : Март 25, 2015, 15:25:28 �

Пардон не Краснов, а Красноухов. Вот о нём кое-что: //текст доступен после регистрации//

Проблема в дилерской сети и оптовых покупателях. Если бы они у меня были, я бы писал книжки и издавал бы тиражом 10000. А так надо идти в изд-во, а сейчас в лучшем случае предлагают 3000, это почасовая оплата ниже, чем у уборщицы... Авторов нет, процветают "составители", которые тянут всё, что плохо лежит.
Записан

Сергей
IQFun.ru
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: