Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сильно проигрался, помогите выбрать кредит!  (Прочитано 2290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serpantin
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Сентябрь 07, 2017, 22:24:09 �

Совсем не хочу обижать свою любимую жену своими похождениями у букмекера, нужно залатать брешь в семейном бюджете. Помогите определиться с вариантами кредита онлайн на //текст доступен после регистрации// – их много, а я один. Кто-то уже брал? Условия более-менее равноценные, однако может с каким-то кредитором удобнее? Желательно чтобы без скрытых платежей и проверок.
Записан
ylyafols
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Сентябрь 27, 2017, 16:13:06 �

Ничего страшного в этом не вижу, обратитесь в  БанкТинькофф.
Тут выдают //текст доступен после регистрации//  кредиты наличными условия довольно простые.
Проценты минимальные.
Как по мне это идеальный вариант быстро взять наличный без правок и поручителей.
Записан
Alexcool
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Май 30, 2018, 00:39:33 �

Играть это очень плохо, тем более у букмекеров, там все договоренно без вас. А почему только один сайт? Допустим есть и такой //текст доступен после регистрации// Практически одинаковые условия у всех, в большинстве случаем сумма одна. Советую брать только первый кредит, потому что он под ноль и завязывать с букмекерством
Записан
manilo
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #3 : Январь 26, 2019, 10:43:18 �

Около года назад, у меня была острая необходимость в небольшой сумме денег, на одну неделю. Решил попробовать взять кредит в интернете, и наткнулся на очень, как оказалось, популярный сервис по мониторингу кредитных предложений различных микрофинансовых организаций (а их достаточно много).
Записан
ptencov
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Январь 28, 2019, 15:14:49 �

Была похожая ситуация. Только выбирали кредиты на карту на сайте //текст доступен после регистрации//. Здесь есть и Манивео, и Динеро, и МайКредит, и много других украинских организаций. Только, если раньше не брали, нельзя рассчитывать на онлайн кредит с суммой больше 3-5 тысяч гривен.
Записан
maximusden
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


https://avtollombard.com.ua/avtovikup/


Просмотр профиля
Ответ #5 : Июнь 14, 2019, 09:00:13 �

Спорный вопрос. Я рекомендую сначала ознакомиться со всеми компаниями на агрегаторе
Записан

//текст доступен после регистрации//
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: