Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Одежда для внуков.  (Прочитано 1309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
igordk
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Ноябрь 28, 2019, 16:26:16 �

Хочу своим внукам на Новый год при поднести подарок, ведь они этот праздник ждут целый год и надеются, что под елкой обязательно будет лежать что нибудь интересное и хорошее, которое им пригодится. Так к основному детскому подарку думаю приобрести еще и детскую одежду      //текст доступен после регистрации//       , ведь с каждым годом растут внуки и не успеваешь приобретать одежду, как они из нее уже выросли, тем более детская одежда пошита красиво, из качественного материала, с модным фасоном и даже со скидками. Как думаете, понравится им, мне так нравится.
Записан

природа и жизнь
Umnia
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Декабрь 18, 2019, 16:53:28 �

Посмотрите детский комсомольский трикотаж //текст доступен после регистрации// Вот в этом магазине сможете купить его по ценам от производителя. Таким образом у вас будет возможность взять много красивых вещей для своих внуков, и обойдется все недорого. Я на этом сайте часто вещи детям заказываю, очень нравится их качество. Так что смело выбирайте, тоже не разочаруетесь!
Записан
Darina1
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Январь 22, 2021, 15:14:45 �

Здравствуйте, подскажите где можно заказать школьную форму?
Записан
Jaroslava
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #3 : Январь 22, 2021, 15:48:30 �

Здравствуйте, перед 11 классом нам сказали заказать форму, которая была при СССР. Долго с мамой искали самую подходящую, пока мама случайно не нашла сайт my-klass.cc/g29793189-shkolnaya-forma-sssr большой ассортимент, и доступные цены. Все девочки с класса там заказывали.
Записан
Lena02
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 3



Просмотр профиля
Ответ #4 : Январь 24, 2021, 20:25:18 �

Хороший сайт, спасибо за советы))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: