Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Мамы и бабушки.  (Прочитано 10415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #15 : Январь 08, 2018, 09:38:07 �

Цитировать
А про воспитание и образование. Это специальный процесс
Определяющим, по-моему, в этом процессе является правильная подача информации: это так-то ---->..., потому что так-то---->..., вот доказательство ---->..., попробуем сделать вместе---->..., ответная реакция ( стимул-подкрепление).
Если родители необразованные или пребывают в таком обществе, где ограничен поиск и выбор правильной ( т.е. не мракобесной) информации, то воспитания нормального никогда не будет.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #16 : Январь 08, 2018, 10:36:52 �

Цитировать
А про воспитание и образование. Это специальный процесс
Определяющим, по-моему, в этом процессе является правильная подача информации: это так-то ---->..., потому что так-то---->..., вот доказательство ---->..., попробуем сделать вместе---->..., ответная реакция ( стимул-подкрепление).
Если родители необразованные или пребывают в таком обществе, где ограничен поиск и выбор правильной ( т.е. не мракобесной) информации, то воспитания нормального никогда не будет.
ну эмоциональное воспитание тоже важно, там все сложней. Образованные люди часто в этом аспекте тоже не на высоте
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #17 : Январь 09, 2018, 03:53:59 �

То что нужны два адекватных родителя спору нет.

Я произвёл мини  соцопрос женщин которых я знаю и выяснил что ни одна из них не любит детей, по их же словам. дело в том что женщина  априори не может любить чужого ребёнка.Это миф что женщины как мамы более душевнее и ласковее к детям , чем мужчины.

Они любят только своих детей, любой другой ребёнок нелюбим на генетическом уровне-- просто она знает ,что он не её. И всё.

Мужик может на генном уровне любить и быть сердечнее к чужим детям,чем женщины. А вдруг это его , кто его знает.

Обычно тёщи и свекрови и есть притча во языцях, реже наоборот. И это не случайно.

А своих они любят до безумия, это не красное словцо кстати, и не видят ничего неправильного в поведении любимого чада. Хоть он трижды Джек потрошитель, он на самом деле очень добрый малчьчик.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #18 : Январь 09, 2018, 20:55:28 �

То что нужны два адекватных родителя спору нет.

Я произвёл мини  соцопрос женщин которых я знаю и выяснил что ни одна из них не любит детей, по их же словам. дело в том что женщина  априори не может любить чужого ребёнка.Это миф что женщины как мамы более душевнее и ласковее к детям , чем мужчины.

Они любят только своих детей, любой другой ребёнок нелюбим на генетическом уровне-- просто она знает ,что он не её. И всё.

Мужик может на генном уровне любить и быть сердечнее к чужим детям,чем женщины. А вдруг это его , кто его знает.

Обычно тёщи и свекрови и есть притча во языцях, реже наоборот. И это не случайно.

А своих они любят до безумия, это не красное словцо кстати, и не видят ничего неправильного в поведении любимого чада. Хоть он трижды Джек потрошитель, он на самом деле очень добрый малчьчик.

я тоже не люблю чужих дитей, и что? Воспитание это не любовь. Лучшего Тренера в своей жизни, я ненавижу
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #19 : Январь 09, 2018, 22:03:30 �

Если разобраться, любить всех людей, в том числе и детей, просто физически невозможно. Кстати, почему детеныши животных многим нравятся больше человеческих? Может, это связано с проекцией на извлечение личной пользы, например в процессе одомашнивания?

Предадимся минутной няшнодурашной рекламной паузе: сколько кошаков на этом фото?



Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #20 : Январь 11, 2018, 15:08:45 �

Цитировать
Лучшего Тренера в своей жизни, я ненавижу
Tim, за что?

Кстати, отношения между тренером и воспитанником не всегда обязаны быть садистскими. Тому подтверждением является история практически совместного уважительного, доверительного существования заслуженного тренера Ольги Буяновой и трагически погибшей гимнастки, семикратной чемпионки мира Оксаны Костиной.
Вот отрывок из книги Буяновой:
//текст доступен после регистрации//
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #21 : Январь 12, 2018, 09:31:39 �

я вообще людей не люблю.
Но об этом мало кто догадывается:)
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #22 : Январь 13, 2018, 11:12:28 �

Цитировать
Лучшего Тренера в своей жизни, я ненавижу
Tim, за что?

Кстати, отношения между тренером и воспитанником не всегда обязаны быть садистскими. Тому подтверждением является история практически совместного уважительного, доверительного существования заслуженного тренера Ольги Буяновой и трагически погибшей гимнастки, семикратной чемпионки мира Оксаны Костиной.
Вот отрывок из книги Буяновой:
//текст доступен после регистрации//
ну я не 7 кратный )) вообще 9 из 10 спортсменов не общаются со своими тренерами. Большой спорт в большинстве своём садизм чистой воды. Сейчас к этому ещё и Фарма добавилась. Своего ребёнка я близко к большому спорту не подпущу
Последнее редактирование: Январь 13, 2018, 11:15:50 от Tim Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #23 : Январь 13, 2018, 11:16:32 �

я вообще людей не люблю.
Но об этом мало кто догадывается:)
чего их вообще любить )))
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #24 : Январь 13, 2018, 18:29:17 �

Цитировать
Большой спорт в большинстве своём садизм чистой воды.
Эта метода передается от тренера к тренеру как самая эффективная?

Цитировать
я вообще людей не люблю.

Если бы не гормоны "социализации", не биохимический вектор наследственных текстов, не гравитационные воронки, то ни общества, ни животных, ни растений, ни других многоклеточных, ни одноклеточных, ни сложных молекул, ни молекул... вообще ничего бы не было.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #25 : Январь 15, 2018, 22:14:31 �

Цитировать
Большой спорт в большинстве своём садизм чистой воды.
Эта метода передается от тренера к тренеру как самая эффективная?

Цитировать
я вообще людей не люблю.

Если бы не гормоны "социализации", не биохимический вектор наследственных текстов, не гравитационные воронки, то ни общества, ни животных, ни растений, ни других многоклеточных, ни одноклеточных, ни сложных молекул, ни молекул... вообще ничего бы не было.
да, спорт на профессиональном уровне в 90% это насилие над организмом. Чем больше денег, тем этого больше. Есть, конечно, исключения - российский футбол, отчасти бокс и единоборства, но а целом все стало более жестким и конкурентным. И человек, который ведёт на вершину, не может быть паинькой. Спорт уже давно война
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #26 : Январь 18, 2018, 11:48:26 �

Если разобраться, любить всех людей, в том числе и детей, просто физически невозможно. Кстати, почему детеныши животных многим нравятся больше человеческих? Может, это связано с проекцией на извлечение личной пользы, например в процессе одомашнивания?

Предадимся минутной няшнодурашной рекламной паузе: сколько кошаков на этом фото?

7 если не считать нарисованных на пижаме.
Записан

і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #27 : Январь 18, 2018, 16:20:24 �

Я, навскидку, 17 насчитал.
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #28 : Январь 18, 2018, 16:29:37 �

☭-Изделие 20Д, на пижаме нет кошаков. Там лошади и лошади ( "все мы немножко лошади..").
і, немножко не хватает. Smiley
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #29 : Март 28, 2018, 03:18:19 �

То что нужны два адекватных родителя спору нет.

Я произвёл мини  соцопрос женщин которых я знаю и выяснил что ни одна из них не любит детей, по их же словам. дело в том что женщина  априори не может любить чужого ребёнка.Это миф что женщины как мамы более душевнее и ласковее к детям , чем мужчины.

Они любят только своих детей, любой другой ребёнок нелюбим на генетическом уровне-- просто она знает ,что он не её. И всё.

Мужик может на генном уровне любить и быть сердечнее к чужим детям,чем женщины. А вдруг это его , кто его знает.

Обычно тёщи и свекрови и есть притча во языцях, реже наоборот. И это не случайно.

А своих они любят до безумия, это не красное словцо кстати, и не видят ничего неправильного в поведении любимого чада. Хоть он трижды Джек потрошитель, он на самом деле очень добрый малчьчик.

я тоже не люблю чужих дитей, и что? Воспитание это не любовь. Лучшего Тренера в своей жизни, я ненавижу
Тима не разочаровывай меня, не пиши от фонаря, что значит воспитание это не любовь?

Воспитание это как раз любовь, только надо определится что такое любовь родителя к ребёнку.
Ведь не называть же любовью когда глупые мамаши во что бы то ни стало , пытаются накормить ребёнка до последней ложки, водят на всевозможные кружки, одевают во всё лучшее и при этом кричат не садись на землю , платьице испачкаешь,  пытаются дать им то что сами недополучили, как им кажется это правильно.

Все вундеркинды к 30 годам уже сдуваются , а к 40 обычные научные сотрудники. Не вырастите вы гения как не пытайтесь. Он и будет вас ненавидеть, за то что жизнь ему испоганили, ведь гений должен вызреть , а не бегать с французского на бокс, затем на музыку , потом на курсы моделирования, и на ночь перед сном обливать мать их так перетак ледяной водой, чтоб блядь не заболел, закаляют стало быть.

Это сука концлагерь какой-то, сам Люцифер бы позавидовал изощрённости родительской заботы о благе ребёнка.

 Кто нибудь объяснит мне, два раза неграмотному, что такое есть благо?





Последнее редактирование: Март 28, 2018, 03:33:10 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: