Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Аниме  (Прочитано 28301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #30 : Сентябрь 10, 2010, 14:19:48 �

Но когда я смотрю на своих знакомых "поклонниц аниме" (а таких у меня навалом), я перестаю уважать Японию.

 бедная Япония, пала в глазах Умника посредством русских школьниц, да ещё и таким способом  Laugh

Аниме не увлекаюсь
Только "Тетрадку" посмотрел Smiley

Аналогично. Аниме, ясное дело не причём, просто сюжет слишком интересный.
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
abstracted
Гость
Ответ #31 : Сентябрь 10, 2010, 14:32:27 �

Но когда я смотрю на своих знакомых "поклонниц аниме" (а таких у меня навалом), я перестаю уважать Японию.

 бедная Япония, пала в глазах Умника посредством русских школьниц, да ещё и таким способом  Laugh

Аниме не увлекаюсь
Только "Тетрадку" посмотрел Smiley

Аналогично. Аниме, ясное дело не причём, просто сюжет слишком интересный.

Не уж то вы решили, что все аниме кроме тетради смерти ...? Вынуждена вас огорчить - это не так. Посмотрите к примеру Гангрейв там тоже интересный сюжет, последнюю фантазию: дети пришествия - там очень интересная идея, а также, думаю, не пожалеете посмотрев Яблочное семя1, 2. Наурто я вам предлогать не стану - я сама смотрю из-за того, что мне интересны отношения между двумя братьями, там кто-то кого-то убьет(кто посмотрел, не рассказывать)... (короче, неважно)
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #32 : Сентябрь 10, 2010, 14:38:45 �

Не уж то вы решили

Простите, может у меня глюки, но это с Вами (но под другой аватаркой) мы договорились перейти на "ты"?

Не уж то вы решили, что все аниме кроме тетради смерти ...?

Что ... ? Плохие? Не имеют интересного сюжет?

Нет.

Вынуждена вас огорчить - это не так.

Соответственно, не огорчили.

Посмотрите к примеру Гангрейв там тоже интересный сюжет, последнюю фантазию: дети пришествия - там очень интересная идея, а также, думаю, не пожалеете посмотрев Яблочное семя1, 2.

Спасибо, если найду время - посмотрю.
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
abstracted
Гость
Ответ #33 : Сентябрь 10, 2010, 14:43:16 �

Прости, забыла, просто привыкла уже)
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #34 : Сентябрь 10, 2010, 14:48:33 �

Да, есть люди - фанатики, но не надо брать вот так сразу. Я очень люблю аниме, но виду себя в обществе прилично большинство моих подруг любят аниме и они тоже ведут тебя нормально: не пищат, не произносят непонятных фраз, вроде "ня" (что меня раздражает)
Не смотрел и не хочу.
Нет, ради познания нового стиля я готов посмотреть пару хороших аниме (если такие имеются Smiley) Но когда я смотрю на своих знакомых "поклонниц аниме" (а таких у меня навалом), я перестаю уважать Японию. Уж простите за такое мнение.
Так что я не поняла что вы вот этим хотели сказать. (Очень обидно звучит)
Я сказал то, что хотел сказать. Уж понимай(те) как хочешь/хотите.
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #35 : Сентябрь 10, 2010, 14:54:00 �

Цитировать
Нет, ради познания нового стиля я готов посмотреть пару хороших аниме

Death Note. Правда, дело и не в стиле. Будь это книгой, я бы удовольствия получил не меньше, но это отличный пример того, что можно посмотреть аниме и будет увлекательно-интересно. Фильм слишком маленький, всё порезано, может быть, прочитать мангу ещё интереснее, но я выбрал аниме.
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
abstracted
Гость
Ответ #36 : Сентябрь 10, 2010, 15:04:42 �

Ох, если бы не мое воспитание! Бессовестный вы человек, если не знаете лучше молчите. Ну зачем так грубо? Я что вас оскорбила? С вами по-хорошему, а вы(( эх!(
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #37 : Сентябрь 10, 2010, 15:17:07 �

Ох, если бы не мое воспитание! Бессовестный вы человек, если не знаете лучше молчите. Ну зачем так грубо? Я что вас оскорбила? С вами по-хорошему, а вы(( эх!(
Я так понимаю, это мне.
Я объяснюсь. Меня от одного слова "аниме" выворачивает. Я не хотел обидеть поклонников этого прекрасного (наверное) вида искусства. Вот такой у меня стереотип.
Записан
abstracted
Гость
Ответ #38 : Сентябрь 10, 2010, 15:31:08 �

Ох, если бы не мое воспитание! Бессовестный вы человек, если не знаете лучше молчите. Ну зачем так грубо? Я что вас оскорбила? С вами по-хорошему, а вы(( эх!(
Я так понимаю, это мне.
Я объяснюсь. Меня от одного слова "аниме" выворачивает. Я не хотел обидеть поклонников этого прекрасного (наверное) вида искусства. Вот такой у меня стереотип.
Это скорее принцип. Ну ладно, как знаете. 
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #39 : Сентябрь 10, 2010, 15:37:49 �

Ох, если бы не мое воспитание! Бессовестный вы человек, если не знаете лучше молчите. Ну зачем так грубо? Я что вас оскорбила? С вами по-хорошему, а вы(( эх!(
Я так понимаю, это мне.
Я объяснюсь. Меня от одного слова "аниме" выворачивает. Я не хотел обидеть поклонников этого прекрасного (наверное) вида искусства. Вот такой у меня стереотип.
Это скорее принцип. Ну ладно, как знаете. 
И в чем же заключается этот принцип?
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #40 : Сентябрь 11, 2010, 01:46:58 �

Ребят, то, о чем вы говорите, называется "предубеждение".
Я так и думал, что Хаяо успеют семь раз похвалить, прежде чем у меня руки дойдут до этой темы, не буду донимать старика (хотя, если кто гуглит, советую "Наусику" и "Мононоке").

Но одну анимешку вы забыли:

КОШАЧИЙ СУП  !!!
Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2010, 01:49:11 от Лев Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #41 : Сентябрь 11, 2010, 01:49:44 �

abstracted,   Ня!...
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
abstracted
Гость
Ответ #42 : Сентябрь 11, 2010, 05:26:41 �

abstracted,   Ня!...
Издеваетесь?) Мне кошачий суп не очень понравился больше Навсикая, Принцесса Мононоке, унесенные призраками, замок Хоула и т.д.
Записан
iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
Ответ #43 : Сентябрь 11, 2010, 07:47:37 �

Death Note. Правда, дело и не в стиле. Будь это книгой, я бы удовольствия получил не меньше
Ня! Т.е., тоже так считаю.  Первая половина тетрадки интересна своим сюжетом.  А сам жанр мультипликации, называемый аниме, ну никак не впечатляет.  Смотреть после тетрадки другие аниме мне не захотелось.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
abstracted
Гость
Ответ #44 : Сентябрь 11, 2010, 08:10:46 �

Хороших правда мало
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: