Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Докажи, что ты не верблюд.  (Прочитано 52517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #90 : Март 15, 2018, 14:31:07 �

Оу, ещё один появился в мою "стадную" коллекцию) Меня это уже начинает забавлять)) Не рыдать?! Да я ржу до того, что аж... аж... аж... ох... Ой... Оооооооой... ох, я кончил....
Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #91 : Март 15, 2018, 14:37:59 �

...я хотел сказать: "...аж до оргазма".
Извините, у меня такое иногда бывает: от сильного смеха сперма изливается... Такой кайф, не передать!

Ну, насчёт говна скажу следующее: не приходилось замечать, чтобы куры на говно слетались. На говно, господа, всегда только мухи слетаются. Множество мух...
Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #92 : Март 15, 2018, 17:25:41 �

 Бляхамуха,  Вы говорите, что я  - говно? Но ведь Вы же  -  муха... И Вы зачем-то прилетели ко мне. Но я же Вас не звал.
Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #93 : Март 15, 2018, 18:16:58 �

Так, ладно, всё, пацаны, поигрались, и хватит. Мне уже надоело здесь со всеми вами няньчиться. Больше мне не пишите. Я тоже писать не буду. До свиданьки!
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #94 : Апрель 10, 2020, 23:05:36 �

Как то я видел передачу по телеку , как один современный молодой человек типа попал в средневековье и встретился с Леонардо Давинчи , и пытается ему объяснить суть паровоза. Ну чтобы тот этот паровоз , построил . Ну леонардо говорит, чтобы тот расказал принцип , а он постарается воплотить в жизнь.

Ну этот молодой человек и рассказывает ему, мол представь себе две рельсы ,это такие две параллельные железяки и паровоз и тот делает тутуууу.

Короче мне было жутко неудобно перед Лео , что представитель 20 века такой дебил.

 Я точног не помню все подробности того сюжета, но это и не важно, мне пришла в голову мысль, а что если вы действительно перенеслись в прошлое на машине времени , и попали во времена древней Греции, древнего Рима и соответственно во времена Архимеда, Герона Александрийского , Пифагора Аристотеля и прочей компани.

Машина времени переносит только голое тело безо всяких одежд и акссессуаров 21 века. Как Шварц в терминаторе.

 Задача , доказать местному интелектуальнеому бомонду ,что вы из будущего, очень далёкого будущего.

 Повторяю для тех, у кого коронавирус, ДОКАЗАТЬ, а не рассказать что вы из будущего.

  Я пока не знаю как можно это  сделать, возможно и можно, мне только сегодня это в голову пришло, я ещё даже не пытался что либо придумать, но почему то кажется , что будет трудно.

 Я так понимаю , что просто рассказы как люди посадили зонд на пролетающую комету , будут непонятны и сочтены за выдумки. Мне даже кажется что доказать будет невозможно, но не уверен.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Alexsmall
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #95 : Июнь 18, 2020, 21:56:26 �

Я тоже видел эту передачу. ну просто не повезло Леонарду с посланником из нашего времени))
Как то я видел передачу по телеку , как один современный молодой человек типа попал в средневековье и встретился с Леонардо Давинчи , и пытается ему объяснить суть паровоза. Ну чтобы тот этот паровоз , построил . Ну леонардо говорит, чтобы тот расказал принцип , а он постарается воплотить в жизнь
Записан
litvoks31
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 20

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля Email
Ответ #96 : Июнь 26, 2020, 11:01:51 �

Универсальным методом считается доказать  теорему из геометрии)
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #97 : Июль 07, 2020, 01:33:01 �

Универсальным методом считается доказать  теорему из геометрии)
Перельман чегось там доказал, и что он из будущего?
 Мне думается, что только технически подкованый человек может попытаться доказать что он из будущего. Причём не возводя небоскрёбы или построив пушки, так как можно заподозрить, что вы уже знади это , изобрели недавно и в другой стране и теперь выдаёте за знания из будущего.

Представим себе ,что вокруг вас учёные мужи тех времен, и вы ведёте беседу.Все вопросы и проблемы возникающие в процессе беседы вы и освещаете с позиции будущего. Ведь вы не приходите и говорите вот что изобрели в будущем, и я вам его дарю.

Это может походить на домашнюю заготовку.

А вот немедленный ответ на вопрос который не понятен современника , не будет принят столь подозрительно, будто это просто из какой другой страны и ты пришёл нам это втюхивать.

Например на вопрос почему возникают различные болезни , рассказать и объяснить принцип микроскопа и помочь его смастерить и показать микромир бактерий, или телескоп соответственно.

Но главное возник вопрос и тут же ответ как примерно у нас это решают. Правда есть вероятность что за колдуна примут и сожгут , но вроде во времена Архимедов и Геронов колдунов не было и за это никого не сжигал или топил.

 
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в: