Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отдых на природе.  (Прочитано 2684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaevna
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Ноябрь 02, 2019, 19:38:30 �

Ребят, вы в такое время выезжаете на природу? не холодно ли еще?
Записан
Luchanikov
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Ноябрь 03, 2019, 17:31:07 �

смотря как вы хотите. если купаться, конечно холодно)) А так, шашлычек пожарить, посидеть у костра на улице самое то! Особенно если еще в лес поехать, можно еще грибов насобирать.
Записан
monroestahr
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Ноябрь 23, 2019, 16:17:29 �

Здравствуйте! Если вам однажды понадобится купить хорошие товары для рептилий, то настоятельно рекомендую обращаться сюда //текст доступен после регистрации//
Записан
KreysaEV
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Ноябрь 29, 2019, 06:41:48 �

Лично я склоняюсь больше к путешествиям. Да я понимаю что далеко не всегда можно найти свободную неделю-две времени чтобы слетать куда-то заграницу, но хотя бы раз в год себе это нужно позволять. Мы вот с мужем в начале 2020-го скорей всего полетим в Испанию, ну по крайней мере он обещал)). А я уже успела найти где мы будем заказывать //текст доступен после регистрации// . Так что надеюсь мои ожидания всё таки сбудутся, и нам удастся хорошенько отдохнуть.
Записан
mj97
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Ноябрь 29, 2019, 12:52:33 �

Обожаю отдых на природе. Когда не путешествую, то часто выезжаю с семьей на природу:) Даже зимой Grin
А летом вот мы отдыхали в Черногории (там, кстати, безумно круто), тоже выезжали там на природу на пикнички и т.д.... это было просто офигенно!
Кто не был в Черногории, всем советую!
Вы хотя б просто почитайте про эту страну //текст доступен после регистрации// Там отдых ваще бюджетный. Зато впечатлений с собой увезете багаж!:)
Записан
mizolda
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #5 : Январь 20, 2020, 16:21:47 �

смотря как вы хотите. если купаться, конечно холодно)) А так, шашлычек пожарить, посидеть у костра на улице самое то! Особенно если еще в лес поехать, можно еще грибов насобирать.
{jhjitq rjvgfybtq vj;yj d k.,jt dhtvz jnls[fnm
Записан
mizolda
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #6 : Январь 20, 2020, 16:22:33 �

Мы любим путешествовать в любое время, ведь если хорошая компания и новая страна, то можно в любую погоду отдыхать.
Записан
mizolda
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #7 : Январь 20, 2020, 16:22:46 �

Мы любим путешествовать в любое время, ведь если хорошая компания и новая страна, то можно в любую погоду отдыхать.
Записан
Dzheki
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #8 : Сентябрь 19, 2023, 18:52:30 �

Завжди з задоволенням замовляю тютюн для кальяну Lagom duman.com.ua/collection/tabak-lagom?lang=ua в інтернет-магазині "Duman". Цей тютюн має неймовірний смак і аромат, і завдяки "Duman" я завжди можу насолоджуватися найкращими кальянними сесіями. Крім того, в магазині є великий вибір кальянів і аксесуарів. Надійний магазин з відмінним обслуговуванням!
Записан
Ivan_i
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #9 : Декабрь 02, 2023, 23:45:52 �

особисто я відпочиваю на природі в будь-яку пору року. головне одягатись по погоді) зимовий шашлик може бути куди кращим за літній) особливо якщо гарячого глінтвейну з собою ще взяти)
Записан
Dyakunchak
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #10 : Декабрь 05, 2023, 21:33:15 �


Восени також виїжджаємо на природу. Головне підібрати правильний одяг, мати при собі пару бутербродів та смачну каву, тоді все цілком комфортно
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: