Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: ТЕСТ КЕМ ВЫ БУДЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ?  (Прочитано 32453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Les
Гость
Ответ #15 : Октябрь 30, 2011, 14:49:04 �

Ого, я в следующей жизни буду:
— Королем Мускулы
Мой результат теста
Кем вы будете в следующей жизни?
Гадалка на мгновение прикрыла глаза, потом она резко наклонилась к своему хрустальному шару: – Да, я вижу. У вас есть возможность стать...
— Королем
С самого раннего детства ваша судьба будет предопределена. Вы вырастите на интригах, заговорах и обманах. Вашими друзьями будут многочисленные советчики и их фавориты. Во всей этой "королевской комедии" вы сумеете сохранить свое лицо и четкие принципы. К сожалению, вы можете быть одиноки, и вам отчаянно будет не хватать приключений, но вы смиритесь со своей судьбой, так как посчитаете, что без вас ваше королевство превратится в хаос. Такая картина ярко показывает вам, что не стоит жертвовать собой ради других, а если вам захотелось чего-то нового и интересного, то идите и дерзайте! Вы имеете право на собственные желания и стремления.

собрались одни короли Crazy
ха-ха я тоже буду королем,надеюсь следующая жизнь у нас будет в разные года Ха ха
я также король)
Записан
Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #16 : Октябрь 30, 2011, 16:43:48 �

Гадалка на мгновение прикрыла глаза, потом она резко наклонилась к своему хрустальному шару: – Да, я вижу. У вас есть возможность стать...
— Пиратом
Вы дерзкий пират, гроза всех морей. О вас будут слагать многочисленные легенды и поверья, вас будут бояться даже правители, преследующие пиратов. Вашими друзьями и семьей будет верная команда, а вашей любовью – соленый ветер, который всегда дует в правильном направлении. Океан манит вас своей свободой и бескрайними просторами, вы никогда не задерживаетесь на сухой земле больше трех дней. Возможно, все дело в том, что вы привыкли только к морю, а остепениться на суше вам будет просто непривычно и немного страшно. Пока у меня есть только один совет: попробуйте жить не только в одном направлении, в мире есть много интересного!

не хочу пиратом...хочу быть кошкой....

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

mayer

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

//текст доступен после регистрации//
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #17 : Октябрь 30, 2011, 17:16:59 �

Гадалка на мгновение прикрыла глаза, потом она резко наклонилась к своему хрустальному шару: – Да, я вижу. У вас есть возможность стать...
— Пиратом
Вы дерзкий пират, гроза всех морей. О вас будут слагать многочисленные легенды и поверья, вас будут бояться даже правители, преследующие пиратов. Вашими друзьями и семьей будет верная команда, а вашей любовью – соленый ветер, который всегда дует в правильном направлении. Океан манит вас своей свободой и бескрайними просторами, вы никогда не задерживаетесь на сухой земле больше трех дней. Возможно, все дело в том, что вы привыкли только к морю, а остепениться на суше вам будет просто непривычно и немного страшно. Пока у меня есть только один совет: попробуйте жить не только в одном направлении, в мире есть много интересного!

не хочу пиратом...хочу быть кошкой....
Цём
Уже два пирата - все остальные короли + пара актеров
Надо было у гадалки попросить погадать на короля и пора их потрошить Бомба

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Черная кошка

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Октябрь 30, 2011, 17:19:47 от Изделие 20Д Записан

Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #18 : Октябрь 30, 2011, 17:43:19 �

Изделие 20Д
Цитировать
Надо было у гадалки попросить погадать на короля и пора их потрошить

 Пьем ура!!!! На абордаж!!!!
Записан

//текст доступен после регистрации//
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #19 : Октябрь 30, 2011, 17:48:17 �

Изделие 20Д
Цитировать
Надо было у гадалки попросить погадать на короля и пора их потрошить

 Пьем ура!!!! На абордаж!!!!
А как с этим? //текст доступен после регистрации//
В этот раз меня закинуло во
Последнее редактирование: Октябрь 30, 2011, 17:52:43 от Изделие 20Д Записан

Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #20 : Октябрь 30, 2011, 18:06:23 �

А с этим проблемка вышла вот такая:
Вторая родина
Твоя вторая родина…
— США
Молодое государство на старой земле. Страна мудрых индейцев и отчаянных авантюристов. Какая бурная история, какие головокружительные контрасты! Говорят, здесь каждый волен бороться за свою Большую Мечту и добиваться ее во что бы то ни стало. И это справедливо, по крайней мере, для вас. Соединенные Штаты Америки могли бы стать вашей родиной, а также прекрасным стартом для будущего успеха. Это страна энергичных людей, предприимчивых натур и побед. Вперед, свободный народ! Нытики не нужны, снобы смешны, ведь завтра все может измениться и Фортуна улыбнется вчерашнему новичку! А этим новичком можете быть именно вы.
 |
Записан

//текст доступен после регистрации//
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #21 : Октябрь 30, 2011, 18:22:01 �

А с этим проблемка вышла вот такая:
Вторая родина
Твоя вторая родина…
— США
Молодое государство на старой земле. Страна мудрых индейцев и отчаянных авантюристов. Какая бурная история, какие головокружительные контрасты! Говорят, здесь каждый волен бороться за свою Большую Мечту и добиваться ее во что бы то ни стало. И это справедливо, по крайней мере, для вас. Соединенные Штаты Америки могли бы стать вашей родиной, а также прекрасным стартом для будущего успеха. Это страна энергичных людей, предприимчивых натур и побед. Вперед, свободный народ! Нытики не нужны, снобы смешны, ведь завтра все может измениться и Фортуна улыбнется вчерашнему новичку! А этим новичком можете быть именно вы.
 |
Месяц назад когда только нарылся сайт с этими тестами мне выдали Англию, сейчас видно настроение другое
Записан

Selena
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 73

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 15



Просмотр профиля
Ответ #22 : Октябрь 31, 2011, 23:38:25 �

 Германия с удовольствием обрела бы в вашем лице добропорядочного гражданина, ведь «порядок», «правило» и «закон» для вас не пустые слова, но необходимые условия цивилизации (правда, любые правила можно изменить, но ведь это происходит не каждый день), а прилежный труд на благо общества и себя любимого – практически дело чести. Вам подошла бы эта страна сытных блюд, громких праздников и добротных вещей, ведь несмотря на то, что время от времени вы всерьез задумываетесь о трагичности судьбы человеческой, в вашей душе гнездится неискоренимое жизнелюбие, и оно, как правило, побеждает.  Undecided

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Октябрь 31, 2011, 23:40:42 от Selena Записан
Les
Гость
Ответ #23 : Ноябрь 01, 2011, 17:47:31 �

германия)))
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #24 : Ноябрь 01, 2011, 17:51:28 �

Германия с удовольствием обрела бы в вашем лице добропорядочного гражданина, ведь «порядок», «правило» и «закон» для вас не пустые слова, но необходимые условия цивилизации (правда, любые правила можно изменить, но ведь это происходит не каждый день), а прилежный труд на благо общества и себя любимого – практически дело чести. Вам подошла бы эта страна сытных блюд, громких праздников и добротных вещей, ведь несмотря на то, что время от времени вы всерьез задумываетесь о трагичности судьбы человеческой, в вашей душе гнездится неискоренимое жизнелюбие, и оно, как правило, побеждает.  Undecided
германия)))
Обживается Германия помаленьку
Записан

Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #25 : Ноябрь 01, 2011, 21:37:11 �

служителем церкви..  Shocked ... а ещё атеисткой себя считаю..

Мавроди?
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
mayer
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1868

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 895
-вас поблагодарили: 332


!!!!!!!!!!!!!!

220119935
Просмотр профиля
Ответ #26 : Ноябрь 27, 2011, 13:00:07 �

1 тест.Гадалка на мгновение прикрыла глаза, потом она резко наклонилась к своему хрустальному шару: – Да, я вижу. У вас есть возможность стать...
— Служителем церкви
Вы всегда будете жить по правилам, в течение всей жизни вы будете совершенствовать себя. Ваши помыслы будут светлыми и благородными. Вы будете помогать людям, за что они будут вам благодарны. Слава о ваших деяниях в свое время разойдется по всему свету. Однажды вас захотят канонизировать, но вы откажетесь из-за каких-то своих принципов. Попробуйте не упускать возможности, которые вам предоставляются, ведь награда за заслуги всегда очень приятна!

2 тест.Вторая родина
Твоя вторая родина…
— Франция.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #27 : Ноябрь 27, 2011, 16:12:53 �

1 тест.Гадалка на мгновение прикрыла глаза, потом она резко наклонилась к своему хрустальному шару: – Да, я вижу. У вас есть возможность стать...
— Служителем церкви
Вы всегда будете жить по правилам, в течение всей жизни вы будете совершенствовать себя. Ваши помыслы будут светлыми и благородными. Вы будете помогать людям, за что они будут вам благодарны. Слава о ваших деяниях в свое время разойдется по всему свету. Однажды вас захотят канонизировать, но вы откажетесь из-за каких-то своих принципов. Попробуйте не упускать возможности, которые вам предоставляются, ведь награда за заслуги всегда очень приятна!

2 тест.Вторая родина
Твоя вторая родина…
— Франция.
Итого: - 4 короля, 2 актёра, 2 пирата, ну и два попа наконец
Правда родились во Франции только мы с Вами
Пора на Назве организовывать филиал шизоотделения

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

mayer

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2011, 16:17:18 от Изделие 20Д Записан

Муслим
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 173
-вас поблагодарили: 528



Просмотр профиля
Ответ #28 : Ноябрь 27, 2011, 16:55:28 �

Англия
Записан
mayer
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1868

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 895
-вас поблагодарили: 332


!!!!!!!!!!!!!!

220119935
Просмотр профиля
Ответ #29 : Ноябрь 27, 2011, 17:12:52 �

Итого: - 4 короля, 2 актёра, 2 пирата, ну и два попа наконец
Правда родились во Франции только мы с Вами
Пора на Назве организовывать филиал шизоотделения
[/quote]

Или спецкомнату для психов Grin
Записан

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: