Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: --  (Прочитано 115361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #105 : Сентябрь 10, 2014, 09:05:55 �

Fortpost, ты ж вроде не девушка:)
Хотя, после cнн, я уже ничему не удивляюсь:)
Самокритика иногда не помешает. Да и текст прикольный уж больно и с неожиданным концом. Laugh
В контексте вопроса мужчины и женщины:
"и с неожиданным концом" - как всегда каламбуришь:)
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #106 : Сентябрь 10, 2014, 09:06:59 �

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
Fortpost, ты ж вроде не девушка:)
Хотя, после cнн, я уже ничему не удивляюсь:)

ты вроде тоже не девушка, но девушек любиш, не так ли?!
раз любиш, - значит lesbian?! :-)
только не в обиду, - влад такой же :-)

vlad взял дурную манеру говорить от 3-го лица!?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #107 : Сентябрь 10, 2014, 09:15:26 �

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
Fortpost, ты ж вроде не девушка:)
Хотя, после cнн, я уже ничему не удивляюсь:)

ты вроде тоже не девушка, но девушек любиш, не так ли?!
раз любиш, - значит lesbian?! :-)
только не в обиду, - влад такой же :-)

vlad взял дурную манеру говорить от 3-го лица!?

Гомер заразил
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #108 : Сентябрь 10, 2014, 09:21:01 �

Видимо GOMER2 не использовал объект своего фетиша.
Записан
vlad
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1005

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 735
-вас поблагодарили: 327



Просмотр профиля
Ответ #109 : Сентябрь 10, 2014, 09:31:54 �

Видимо GOMER2 не использовал объект своего фетиша.

так и думал, что спихнёте на гомеровский шлягер.
а правда в том, что в последнее время влад стал за собой замечать, что слишком часто произносит то заветное "Я". А поскольку это свидетельствует о росте нездорового эгоизма и эгоцентричности это самое "Я" решило, что надо как-то шифроваться. Вот и всё :-))
Записан

SATYAT NASTI PARO DHARMAH
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #110 : Сентябрь 10, 2014, 09:33:34 �

Видимо GOMER2 не использовал объект своего фетиша.

так и думал, что спихнёте на гомеровский шлягер.
а правда в том, что в последнее время влад стал за собой замечать, что слишком часто произносит то заветное "Я". А поскольку это свидетельствует о росте нездорового эгоизма и эгоцентричности это самое "Я" решило, что надо как-то шифроваться. Вот и всё :-))

Жена по голове сковродкой не бьет vlad"а?
Записан
vlad
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1005

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 735
-вас поблагодарили: 327



Просмотр профиля
Ответ #111 : Сентябрь 10, 2014, 09:38:12 �

Видимо GOMER2 не использовал объект своего фетиша.

так и думал, что спихнёте на гомеровский шлягер.
а правда в том, что в последнее время влад стал за собой замечать, что слишком часто произносит то заветное "Я". А поскольку это свидетельствует о росте нездорового эгоизма и эгоцентричности это самое "Я" решило, что надо как-то шифроваться. Вот и всё :-))

Жена по голове сковродкой не бьет vlad"а?
сказать что "нет, не бьет", или сказать правду? ;-)
Записан

SATYAT NASTI PARO DHARMAH
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #112 : Сентябрь 10, 2014, 09:40:37 �

Видимо GOMER2 не использовал объект своего фетиша.

так и думал, что спихнёте на гомеровский шлягер.
а правда в том, что в последнее время влад стал за собой замечать, что слишком часто произносит то заветное "Я". А поскольку это свидетельствует о росте нездорового эгоизма и эгоцентричности это самое "Я" решило, что надо как-то шифроваться. Вот и всё :-))

Жена по голове сковродкой не бьет vlad"а?
сказать что "нет, не бьет", или сказать правду? ;-)

Когда приходишь навеселе из бара с пивом.
Записан
vlad
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1005

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 735
-вас поблагодарили: 327



Просмотр профиля
Ответ #113 : Сентябрь 10, 2014, 09:51:18 �

Видимо GOMER2 не использовал объект своего фетиша.

так и думал, что спихнёте на гомеровский шлягер.
а правда в том, что в последнее время влад стал за собой замечать, что слишком часто произносит то заветное "Я". А поскольку это свидетельствует о росте нездорового эгоизма и эгоцентричности это самое "Я" решило, что надо как-то шифроваться. Вот и всё :-))

Жена по голове сковродкой не бьет vlad"а?
сказать что "нет, не бьет", или сказать правду? ;-)

Когда приходишь навеселе из бара с пивом.
когда прихожу на веселе - жена приходит со мно

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

SATYAT NASTI PARO DHARMAH
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #114 : Сентябрь 10, 2014, 13:40:53 �

Цитировать
Причины говорить о себе в третьем лице с точки зрения психологии

В психологии существует особый эксперимент, в ходе которого его участники рассказывают о себе, говоря от первого, второго или третьего лица и в единственном или множественном числе. При этом они с удивлением отмечают для себя, как меняется их отношение к тому, о чем они рассказывают, и самоощущение в зависимости от того, от какого лица они говорят.

Так вот, если участник эксперимента говорит о себе в третьем лице – то есть, вместо местоимения «Я» использует «Он/Она» или называет себя по имени – ему становится как никогда легко шутить над собой. Кроме этого, такая форма донесения информации до собеседника позволяет максимально четко и искренне заявить о своих истинных намерениях и интересах. Дело в том, что, говоря таким образом, человек видит ситуацию как бы со стороны и не чувствует себя эмоционально вовлеченным в нее, оставаясь в то же время максимально собранным и сосредоточенным.


Почему люди говорят о себе в третьем лице – как они сами думают?

Окружающие людей, которые часто говорят о себе в третьем лице, нередко считают, что такая привычка свидетельствует о чрезмерно завышенной самооценке. Иногда это предположение не так уж и далеко от истины. Некоторые люди, которые говорят о себе именно так, действительно упиваются собственной важностью и значимостью, ощущая себя едва ли не всемогущими. Нередко это может быть свойственно высокопоставленным персонам; порой они говорят о себе не только в третьем лице, но и используют державное «Мы».

Однако в большинстве случаев то, что человек говорит о себе как бы со стороны, используется им именно для выражения иронического отношения к самому себе. Возможно, ему было бы неловко рассказать что-то от первого лица, тогда как говоря о себе, как о ком-то стороннем, он словно бы находится вне ситуации. Одновременно такая манера изложения информации о себе позволяет как бы снизить градус ответственности, словно перекладывая ее на другого человека, о котором идет речь. Таким образом, эта привычка может свидетельствовать и о неуверенности в себе и даже комплексе неполноценности.

В любом случае, люди несовершенны, и у каждого из них должно быть право на маленькие особенности характера, например, такие как привычка говорить о себе точно о ком-то другом.


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

R2D2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #115 : Сентябрь 15, 2014, 14:23:24 �








Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д, R2D2

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в: