Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: правильно ли я выбрал подфорум? по-моему, да ))  (Прочитано 14050 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
: Ноябрь 07, 2013, 18:54:47 �

Неожиданный миллион

Иногда неожиданно случается, что люди находят чемодан с миллионом долларов и начинают делать глупости. Журнал "Шик и блеск миллионеров" предупреждает вас об опасности и дарит 12 правил правильного обладания нежданным богатством.

• Не кричите об этом вслух. И даже не думайте громко. Двое граждан, жующих семечки неподалеку, могут непредсказуемо отреагировать на слово "миллион".
• Не подавайте особо жалостливому нищему пачку долларов. Возможно, именно этому бедняге предназначался ваш миллион.
• Нет никакой необходимости заходить в банк и спрашивать о непереведенной вовремя зарплате. Совершенно никакой. Но зайти и спросить надо обязательно.
• Продолжайте посещать Ашан. У них там везде скрытые камеры и точный подсчет посетителей. Ваше отсутствие в субботу их насторожит.
• Да-да, мы знаем, что вы знаете про Порше, БМВ и прочие Мерседесы. Но Лада Калина для вас пока лучший выбор. Кстати, не забудьте взять ее в кредит на пять лет.
• Супруг наверняка заметит вашу хитрую ухмылку. Соврите, что получили непристойное предложение в Одноклассниках. Помните о жадных родственниках.
• Не уезжайте сразу на Гавайи, Карибские, Мальдивские, острова, Гоа и другие курорты. Лучше скромно заявите на работе, что соскучились по деревне.
• Не стоит сразу увольняться с работы. Даже если очень-очень давно хотелось. Потерпите. (Одевать мусорное ведро на голову начальнику отдела также не стоит).
• Продолжайте вести ЖЖ. Ничто так не маскирует неожиданных миллионеров, как собственный уютный дневничок.
• Не пересчитывайте деньги чаще, чем раз в неделю. Это вредно для здоровья, а оно вам теперь понадобится.
• Продолжайте читать журнал «Жизнь и блеск миллионеров». Это маскирует настоящих миллионеров не хуже, чем собственный ЖЖ.
• Ну и конечно не стоит устраивать вечеринок посвященных достижения вами статуса миллионера. Намного целесообразней будет устроить не пышные собственные похороны.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #1 : Январь 11, 2014, 17:53:10 �

Неожиданный миллион

Иногда неожиданно случается, что люди находят чемодан с миллионом долларов и начинают делать глупости. Журнал "Шик и блеск миллионеров" предупреждает вас об опасности и дарит 12 правил правильного обладания нежданным богатством.

• Не кричите об этом вслух. И даже не думайте громко. Двое граждан, жующих семечки неподалеку, могут непредсказуемо отреагировать на слово "миллион".
• Не подавайте особо жалостливому нищему пачку долларов. Возможно, именно этому бедняге предназначался ваш миллион.
• Нет никакой необходимости заходить в банк и спрашивать о непереведенной вовремя зарплате. Совершенно никакой. Но зайти и спросить надо обязательно.
• Продолжайте посещать Ашан. У них там везде скрытые камеры и точный подсчет посетителей. Ваше отсутствие в субботу их насторожит.
• Да-да, мы знаем, что вы знаете про Порше, БМВ и прочие Мерседесы. Но Лада Калина для вас пока лучший выбор. Кстати, не забудьте взять ее в кредит на пять лет.
• Супруг наверняка заметит вашу хитрую ухмылку. Соврите, что получили непристойное предложение в Одноклассниках. Помните о жадных родственниках.
• Не уезжайте сразу на Гавайи, Карибские, Мальдивские, острова, Гоа и другие курорты. Лучше скромно заявите на работе, что соскучились по деревне.
• Не стоит сразу увольняться с работы. Даже если очень-очень давно хотелось. Потерпите. (Одевать мусорное ведро на голову начальнику отдела также не стоит).
• Продолжайте вести ЖЖ. Ничто так не маскирует неожиданных миллионеров, как собственный уютный дневничок.
• Не пересчитывайте деньги чаще, чем раз в неделю. Это вредно для здоровья, а оно вам теперь понадобится.
• Продолжайте читать журнал «Жизнь и блеск миллионеров». Это маскирует настоящих миллионеров не хуже, чем собственный ЖЖ.
• Ну и конечно не стоит устраивать вечеринок посвященных достижения вами статуса миллионера. Намного целесообразней будет устроить не пышные собственные похороны.
Сразу вспомнилась обрыдлая реклама
- Доченька это уже второй стакан ты же лопнешь
- А ты налей и отойди!
Пускай сначала дадут тот самый миллион, а не учат, что с ним делать.
Записан

Ndimaroad
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Ноябрь 13, 2014, 09:56:33 �

How do I fix ?? help me plz.
Записан

//текст доступен после регистрации//
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #3 : Ноябрь 15, 2014, 01:43:27 �

Вы по русски писать умеете? Тогда пишите пожалуста. А то мы по китайски не ферштейн. Huh?
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #4 : Ноябрь 15, 2014, 08:09:30 �

Замат если можешь то вкратце раскажи о себе
как тебя занесласудьбатак далеко Пиво
Записан

звездовод-числоблуд
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #5 : Ноябрь 19, 2014, 02:03:09 �

Могу рассказать , если интересно.
Но это не так и далеко, не в Австралии ведь.
Вот мои друзья и сокурсники действительно далеко, кто  в сша, канаде, кувейте и тд.

Я 12 лет назад задался вопросом как помочь 15 летней дочери поступить в институт в , не знаю как сейчас, но тогда без денег невозможно было попасть в приличный ВУЗ в Киеве.

Хотя впоследствии она окончила школу с золотой медалью и это вроде помогло.

Я и несколько товарищей решили рвануть за бугор ,хоть куда, лишь бы где платили прилично.

По объявлению в газете, обойдя до того десятки кидальных контор, состыковались с парнем, который сам был некоторое время в Англии, вернулся по болезни , и оставшиеся за бугром товарищи предложили ему найти людей на работу в Англию. Это конечно стоило нам денег, и ему процент отвалили.

Нужны были сварщики 5 человек в частную компанию небольшую. Ну а мы по сварке ни в зуб ногой.

Пошли на курсы сварщиков в институт сварки имени Патона в Киеве, и затем совсем зелёные в этом деле, поехали в к работодателю в Северную Ирландию с рабочей визой на год.

Думали потом продлим, но не получилось продлить. Это очень длинная история, почему не получилось.

Из всех пятерых один я остался на этом острове, уже 11 лет нелегально тут живу.

Остальные уехали, кто сам , кого обстоятельства заставили, иначе тюрьма светила и тд.

Это вкратце, но то что мы тут пережили когда приехали, то это не описать в двух словах, страна только три года как открылась для иностранцев после перемирия протестантов  и католиков, и мы были почти что одни в этом городе, почти без языка и без единого знакомого.

Кто нас пригласил жили в другом городе. Вот пока всё.

Если нужны подробности , можно в личку, а можно и по скайпу перетереть.мне уже терять нечего. Smiley

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: