Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сборник Логических задач на Android.  (Прочитано 20297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kotoboi
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Март 12, 2014, 08:37:13 �

Приветствую всех, надеюсь я в правильном разделе написал)

Наверняка с вами бывало такое, что находясь в транспорте или на отдыхе вам хотелось немного размять свой мозг? Специально для вас мы создали приложение на Android - сборник логических задач! Это приложение позволит вам получить доступ к самым лучшим и качественным логическим задачкам. А благодаря частым обновлениям - оно вам никогда не надоест!

Краткое описание:
Хотите проверить свои навыки решения логических задач? Встречайте самые различные упражнения на логику, смекалку и наблюдательность. Попробуйте решить их все!
В программе вы найдете занимательные логические задачи на самую разную тематику: математические, физические, исторические, задачи на смекалку, задачи-шутки, задачи с подвохом, а также разнообразные логические загадки. Задачи встречаются разного уровня сложности: от тех, которые могут решить даже дети, до задач олимпиадного уровня. Вы можете также поделиться задачками со своими друзьями!
Все логические задачи в программе уже с ответами. Но не торопитесь нажимать на кнопку "Ответ", поломайте голову в поисках решения и получите истинное удовольствие при совпадении вашего ответа с предложенным вариантом.



Большое спасибо за внимание!

Ссылка гугл плей: //текст доступен после регистрации//

Кстати, есть вариант сотрудничества с администрацией сайта - в обмен на рекламу нашего приложения (закрепленная тема на форуме в соответствующем тематическом разделе или на главной странице) - мы установим ссылку на ваш сайт на стартовой странице нашей программы. Программа развивается и постепенно набирает популярность, я думаю , что постепенно и вы сможете получить от неё множество пользователей. Если заинтересовало, то пишите на Kotoboi@mail.ru
Последнее редактирование: Март 12, 2014, 08:56:02 от Kotoboi Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #1 : Май 01, 2014, 09:10:56 �

Кто-нибудь пробовал?
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Vladimir2314
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Июль 10, 2019, 14:38:37 �

Не знаю на счет логических задач, но чаще всего когда я куда то еду люблю поиграть в игры. Как ни странно самой любимой моей игрой является старый добрый морской бой, так как у меня андроид я скачивал вот тут //текст доступен после регистрации//. Там очень большой выбор игр на любой вкус, советую воспользоваться.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: