Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что за фрукты Веллер и Вассерман?  (Прочитано 3280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей М.
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 201

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 69


Играем и растём над собой


Просмотр профиля
: Июль 01, 2014, 12:00:51 �

Иногда слушаю ответы Веллера на все вопросы по воскресеньям в 14:15. То он заявит, что "Анти-Дюринг" написал Ленин, то перед вступлением России в ВТО он сказал, что это приведёт к краху экономики. Россия уже 2 года в ВТО, а когда же будет крах? Не говорит.

У него есть теория, что цель человечества - использовать как можно больше энергии и в конце концов взорвать всю Вселенную. Откуда следует, что цель и психология человечества через 100 лет будут такими, как сейчас? Какая-то чайниковская "теория", причём, какие угодно сложные вещи всегда объсняются на пальцах.

Такое впечатление, что он достиг своего потолка и подсел на иглу теле и прочих передач, куда его приглашают (и платят гонорары).

Аналогично можно сказать об Анатолии Вассермане. Похоже, он хочет стать советником Путина, но тот его не замечает.

Есть интересные видео (на youtube), в одном он называет Сталина "эффективным менеджером" и выражает желание поработать под его началом. (Не боится чистки органов от евреев, как в 37-38 гг.!) В другом видео он говорит, что катынский расстрел сделали немцы, а те 67 томов дела, которые Медведев передал полякам, - липа, их сканы давно есть в Сети, и они изобилуют ляпами. И что после запуска "Северного потока" мы узнаем много нового и интересного по этому делу. А доказать правоту Вассермана просто: надо всего лишь в польском музее Катыни поднести к гильзам магнит! Кто там рядом с музеем сидит? Поднесите! Smiley

Россия идёт к социализму, т.к., по его подсчётам, к 2020-му г. выч. мощности станут такими, что можно будет всё запланировать и это будет экономически выгоднее рынка. У людей станет много свободного времени, и они будут думать, что бы сделать такое интересное, примерно, как это делает сам А. Вассерман. Наверно, все станут видеоблоггерами! Smiley
Записан

Сергей
IQFun.ru
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #1 : Август 09, 2014, 14:52:35 �

2 судака
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: