Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: И куда вот это себя закинуть в такую жару?  (Прочитано 2274 раз)
pushka
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 3

Просмотр профиля
: Июнь 27, 2018, 01:00:18 �

Ох, ну и лето у нас тут прям. Уж и не знаю куда себя подевать, да где побывать, что бы хорошо провести время. Куда бы вот это днем с недельку поездить да погулять во всю?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

tipok

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
tipok
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 6

Просмотр профиля
Ответ #1 : Июнь 27, 2018, 01:05:14 �

Я бы на вашем месте взял бы в биглионе в https://www.biglion.ru/brands/belka-park/  белка-парк купоны и поехал бы туда гулять. Там и развлечений много разных, и хорошо можно проводить день. Я вроде как и взрослый, а на горках ездил счастливый как ребенок. И на батуте напрыгался и по канатному городку прошелся. Было вообщем круто. Периодически туда заглядываю. Хотите, поехали вместе, будет веселей.
Wessito
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
Ответ #2 : Июль 11, 2018, 05:10:56 �

I think what you are talking about is the information I want, which I want to be involved with.

//текст доступен после регистрации//
Антон Сергеев
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3

Просмотр профиля
Ответ #3 : Август 05, 2018, 21:39:27 �

Я бы на вашем месте взял бы в биглионе в https://www.biglion.ru/brands/belka-park/  белка-парк купоны и поехал бы туда гулять. Там и развлечений много разных, и хорошо можно проводить день. Я вроде как и взрослый, а на горках ездил счастливый как ребенок. И на батуте напрыгался и по канатному городку прошелся. Было вообщем круто. Периодически туда заглядываю. Хотите, поехали вместе, будет веселей.
Не бывал в биглионе,возможно там и супер отдохнуть. Лично моё мнение,как для меня это отдохнуть на природе,свежий воздух,заехать на озеро, с ночёвкой, с палатками,хорошая компания. Что может быть лучше!!! Самый лучший вариант недорогого отдыха летом.
Света47
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #4 : Сентябрь 03, 2018, 16:23:05 �

И не говорите в этом году такая жара что просто действительно не знаешь куда себя деть я тоже слышала что есть такой Белка-парк там говорят очень классно особенно там понравится детям ведь там есть множество аттракционов есть даже сегвейдром для более старших детей есть так же батуты и скалолазание и Белка-парк считается самым большим в России а кпить со скидкой можно на сайте биглион в разделе акции очень кстати хороший сайт там много купонов со скидками и множество магазинов которые дают кэшбэк я лично часто пользуюсь этим сайтом что бы что нибудь купить или съездить ведь еще можно не дорог приобрести туры в любую страну и замечательно там отдохнуть ну а если у вас есть дети то Белка-парк вам очень подойдет и думаю что детям он запомнится.
Yamaguchi
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #5 : Сентябрь 19, 2018, 09:49:09 �

We are happy to provide these useful information to everyone.
sveta99
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #6 : Ноябрь 07, 2018, 09:59:20 �

Всем привет! Надо же я и не знала про биглион и акции с кешбеком...учту, спасибо за полезную информацию. Что касается белка парка, реально стоящее место для отдыха.
Света47
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #7 : Декабрь 01, 2018, 18:34:33 �

Мы туда все съездипи всей семьей и очень даже классно отдохнули там для детей просто раздолье да и нам очень понравилось классно отдохнули дети теперь постоянно о нем говорят думаем свозить их еще раз ну а билеты туда естественно буду покупать на сайте биглион лично я уже давно пользуюсь этим сайтом у них всегда много предложений со скидками  и есть куча магазинов которые дают хороший кэшбэк и я уже давно экономлю свое время и не бегаю по магазинам где можно купить дешевле и у мужу экономлю нервы теперь не бегает вместе со мной по всем магазинам а то для него раньше это было просто каким то наказанием ходить по магазинам очень хороший сайт и лично мне и моим знакомым он очень нравится.
sveta99
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #8 : Декабрь 23, 2018, 05:49:48 �

Еще раз всего вам хорошего. Оказывается на ресурсе биглион можно не только купоны на скидки приобретать, но и на многие другие услуги и развлечения. Недавно мои мужчины пошли на свой любимый картинг, купив при этом заезды на биглионе дешевле в 2 раза. Приколько))
Brevlyv
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #9 : Декабрь 23, 2018, 11:08:36 �

Я тоже уже давно покупки через биглион совершаю,как бы и не так уж и много денег возвращают,но с другой стороны,за каждую покупку набирается нормальная сумма,потом что-то себе за эту сумму приобрести можно.
Валентин Игнатьевич
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #10 : Январь 23, 2019, 10:46:50 �

Я кешбеками раньше интересовался, а потом решил, что не буду гнаться за скидками. У меня знакомая работает в супермаркете - объяснила откуда берутся скидки, акции. Теперь не бегаю за скидками. Хотя реально иногда много чего продаётся намного дешевле своей стоимости.
dimam
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #11 : Февраль 14, 2019, 10:08:19 �

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно они помогли моему приятелю посетить аквапарк с хорошим кэшбэком. Согласитесь, всегда приятно, когда появляется возможность немного сэкономить.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: