Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лазерная эпиляция  (Прочитано 294 раз)
xkristinaxbond
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3

Просмотр профиля
: Январь 05, 2019, 16:03:05 �

Всем привет! Девчонки, кто делал лазерную эпиляцию? Подскажите, куда лучше обратиться в Киеве?
DanaSolo
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #1 : Январь 05, 2019, 17:01:29 �

Всем привет! Девчонки, кто делал лазерную эпиляцию? Подскажите, куда лучше обратиться в Киеве?

Да не вопрос, подскажу. “Эстет Центр” в Киеве - https://estetcenter.com.ua вам в помощь! Быстро, эффективно, безболезненно. Я к ним обращалась по поводу лазерной эпиляции зоны бикини, результатом очень довольна, еще и скидку в 30% предоставили в качестве бонуса!
vikulya
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
Ответ #2 : Август 15, 2019, 12:58:02 �

Меня этот вопрос тоже интересует.
vikulya
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #3 : Август 15, 2019, 12:58:42 �

Да не вопрос, подскажу. “Эстет Центр” в Киеве вам в помощь! Быстро, эффективно, безболезненно. Я к ним обращалась по поводу лазерной эпиляции зоны бикини, результатом очень довольна, еще и скидку в 30% предоставили в качестве бонуса!

Дорого там? Вы сами делали?
Lili
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #4 : Август 15, 2019, 13:37:05 �

В Киеве лазерную эпиляцию можно сделать в салоне ЛЮМЕНИС https://lumenis.com.ua/la...-epilation/goloseevo.html на станции метро Голосеевская.

Что могу сказать?
Осталась довольна, так как у них очень приятные мастера, теплая атмосфера и результат их работы держится уже два года (надеюсь продержится навсегда).
Iskorka
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #5 : Сентябрь 16, 2019, 11:36:39 �

Пару лет назад ходила на лазерную эпиляцию сюда //текст доступен после регистрации// в центр эпиляции Гармония. Результатом более чем довольна, волосы практически не растут, и не доставляют дискомфорта. Делала эпиляцию на  лобке, ноги и подмышками. Доктор Наталья внимательная и все объясняет, как себя вести между процедурами и как подготовиться.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: