Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте миксер  (Прочитано 163 раз)
brazilian
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
: Сентябрь 10, 2019, 14:32:23 �

Где можно купить качественный, но недорогой миксер ?
Garrys
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #1 : Сентябрь 10, 2019, 16:29:13 �

Я жене покупал Миксер Grunhelm GRM617 https://kasta.ua/product/9024253:584/ в Касте.
Недорогой и работает нормально. Не воняет.
Доставили без проблем. Оплата тоже прошла нормально.
В общем иметь с ними дело можно.
Вообще миксер, штука удобная. Но мы не часто пользуемся. Покупать более дорогой смысла нет.
Пару раз в месяц приготовить шарлотку, это не повод покупать технику за несколько тысяч.
А так просто, удобно и недорого.
Арсен Афанасьев
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #2 : Сентябрь 30, 2019, 07:57:57 �

А может не стоит на такой покупке экономить? Лучше заплатить чуть больше и приобрести качественную технику, которая вам будет не один год служить.
Fasenna
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #3 : Октябрь 01, 2019, 09:25:26 �

У меня обычный миксер, ручной. Но я бы хотела со специальной чашей. В нём удобнее крем сбивать.
GuinevereGoldBloom
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #4 : Октябрь 01, 2019, 15:46:20 �

вы же понимаете, что дешевая рыбка - плохая юшка?
Пивоварова Эмма
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #5 : Октябрь 02, 2019, 09:56:58 �

У меня обычный миксер, ручной. Но я бы хотела со специальной чашей. В нём удобнее крем сбивать.
Да, с таким реально удобнее управляться. Миксер вставил в специальное крепление, руки свободны для того, чтоб добавлять все необходимые ингредиенты не только в крем, но и в тесто. Я с помощью миксера всегда и тесто замешиваю, руками никогда не получится добиться нужной консистенции. Миксер у меня вот такой планетарный от всемирно известного бренда SMEG. Я когда увидела его дизайн - другие варианты даже не хотела уже рассматривать! Цвет просто сказка! Он моя любимчик на кухне))

TanyushkaK
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #6 : Октябрь 10, 2019, 22:09:48 �

А может не стоит на такой покупке экономить? Лучше заплатить чуть больше и приобрести качественную технику, которая вам будет не один год служить.
Абсолютно с вами согласна, надо выбирать качественную технику, ведь не на один же день покупаем. Вот отличные советы по выбору миксера https://kitchendecorium.r...id-po-vyboru-miksera.html , мне очень помогли с выбором.
Аркадия
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #7 : Октябрь 12, 2019, 22:38:06 �

Повністю з вами погоджуюсь, міксер купляєтьяс на багато років, тоому щоб він добре працював, потрібно купити якісну річ. А як правило якісні речі не можуть коштувати дешево. Якщо маєте потребу у грошах, то це не проблема, можете позичити їх в кредит в компанії Кредитион. На сайті компанії просто оформлюєте зачвку і протягом 15-ти хвилин після оформлення гроші надійдуть на Вашу карту. Все дуже просто і швидко, тут навіть можно оформити Кредит пенсіонерам www.crediton.org.ua/uk/services/dlya-pensioneriv . Не потрібно ні довідок про доходи ні поручителів, тільки паспорт і ідентификаційний код.
Ddd5
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #8 : Октябрь 13, 2019, 16:00:02 �

Абсолютно с вами согласна, надо выбирать качественную технику, ведь не на один же день покупаем. Вот отличные советы по выбору миксера https://kitchendecorium.r...id-po-vyboru-miksera.html , мне очень помогли с выбором.
Красивый!!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: