Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Подарок на юбилей  (Прочитано 752 раз)
PeterO
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
Ответ #15 : Январь 11, 2020, 20:49:46 �

Цветы, о цветах не забудьте.
Garrys
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #16 : Январь 11, 2020, 20:52:02 �

Я своему мужчине уже выбрала классный подарок. Это подарочный сертификат из интернет-магазина Розетка. Подумайте, какую удобную услугу предлагает этот ресурс!
Ведь человек по этому сертификату может приобрести все, что ему нужно. Мне кажется, что любой мужчина будет рад такому презенту. Вы можете подарить подарочный сертификат мужчине на любую сумму.
Так что, подумайте над таким предложением. Неплохой выход для тех людей, которые не знают, что подарить своим близким.
Kostysh
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #17 : Январь 11, 2020, 22:55:09 �

Очень прикольный подарок
Мапет
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #18 : Январь 11, 2020, 23:52:41 �

интересно
Последнее редактирование: Январь 20, 2020, 11:10:18 от Мапет Записан
Ferex
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #19 : Январь 23, 2020, 15:12:09 �

Я думаю что если постараться то можно найти классные подарки всегда. Я вот смотрю как правило на то что же человеку нравится все-таки. Так у меня друг любит пирсинг. Я ему как правило стараюсь дарить подарки только в данном направлении. Например купила пирсинг хряща https://diademagrand.com.ua/pirsing-hrjascha.html так как он недавно проколол себе эту часть тела и ему нужен был нормальный акессуар. Как то так и получается.
Dante
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #20 : Январь 27, 2020, 22:35:26 �

Отличным вариантом подарка я конечно же красивое украшение считаю. Поэтому и сейчас ищу стильный вариант в Киеве. Может кто порекомендует, где в столице для мамы соответствующее украшение можно найти?
mizolda
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #21 : Январь 27, 2020, 23:14:03 �

Я считаю, что на юбилей подарок должен быть дороже, чем на обычный день рождения.  На подарок не скуплюсь, даже если нужен на него микрозайм безработным на карту украина перейдите на страницу . Стараюсь выбирать что-то практичное либо зная предпочтения юбиляра, то, что точно понравится ему.
Kamaliya
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #22 : Январь 27, 2020, 23:49:48 �

Я считаю, что на юбилей подарок должен быть дороже, чем на обычный день рождения.  На подарок не скуплюсь, даже если нужен на него микрозайм безработным на карту украина перейдите на страницу . Стараюсь выбирать что-то практичное либо зная предпочтения юбиляра, то, что точно понравится ему.
Покупать подарки да ещё и на займ безработному полный бред конечно. Ведь сейчас есть множество магазинов со скидками и выгодными ценами.
Monika
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #23 : Январь 27, 2020, 23:55:38 �

Отличным вариантом подарка я конечно же красивое украшение считаю. Поэтому и сейчас ищу стильный вариант в Киеве. Может кто порекомендует, где в столице для мамы соответствующее украшение можно найти?
Украшения всегда беспроигрышным вариантом в качестве подарка были. Так, что вы свою маму точно порадуете. Загляните в Киеве в ювелирный интернет-магазин "Ювелирная Карта" https://diamant.ua/ru/ . Тут очень разнообразный ассортимент. Всё качественное и выполнено в стильном современном дизайне. И даже для самой требовательной модницы можно украшения найти. Обязательно учтите мамины предпочтения. В онлайн-витрине всегда самые актуальные товары выложены. Кстати, на ряд украшений всегда есть хорошие скидки)
Арсен Афанасьев
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #24 : Январь 28, 2020, 00:03:37 �

А мы с сестрой маме красивый набор из серьг и колечка дарили. Украшения и в самом деле родных людей радуют.
monroestahr
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #25 : Январь 29, 2020, 14:26:19 �

Не знаете куда обратиться, если нужна организация детского дня рождения? Лично я бы рекомендовал обратить внимание на эту компанию https://radugamir.kiev.ua...kogo-dnya-rozhdeniya-kiev
Rika
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #26 : Февраль 15, 2020, 10:57:08 �

Цветы это прямо обязательная часть подарка.
HopLaila
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #27 : Февраль 15, 2020, 12:57:27 �

Я сестренке пионы заказывала. Знаю, что она безумно любит эти цветы, особенно в нежной палитре розовых или лиловых оттенков. Букет пионов в Санкт-Петербурге https://flowwow.com/sankt...eterburg/peonies-flowers/ заказать оказалось совсем не сложно, у них шикарный и быстрый сервис. Доставили букет уже через час после моей оплаты. Ну а на следующие выходные уже приеду и сама поздравлю в живую, как раз еще есть время придумать, что подарить.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: