Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 72 раз)
Лапусик21
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
: Февраль 15, 2020, 12:47:45 �

Хочу заменить всю мебель в комнате у сына. Может вы расскажите, где вы ее покупаете. Желательно по приемлемой цене.
Korona
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #1 : Февраль 16, 2020, 21:28:08 �

Я думаю вам это не удастся, сейчас все очень дорого. Может вы бы покупали все постепенно?
Liana75v
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #2 : Февраль 16, 2020, 21:31:52 �

ООО какая это радость когда покупаешь новую квартиру, я когда ее купила была очень рада. Вы можете почитать в форуме все о магазине mebli-zakaz вот здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/ очень большой ассортимент товара. Так же и цена совершенно разная, но гораздо дешевле чем в других магазинах. Очень удобно еще что есть доставка!
solnechko
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #3 : Февраль 17, 2020, 14:06:10 �

Сын в этом году оканчивает школу. Пацан всю дорогу учился хорошо, участвовал в олимпиадах. Теперь хочу ему сделать подарок на окончание. подарить хороший смартфон. Набросайте модели пожалуйста. Какие сейчас модные у подростков.
Bear911
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #4 : Февраль 17, 2020, 14:29:38 �

Сын в этом году оканчивает школу. Пацан всю дорогу учился хорошо, участвовал в олимпиадах. Теперь хочу ему сделать подарок на окончание. подарить хороший смартфон. Набросайте модели пожалуйста. Какие сейчас модные у подростков.
Вы молодец, наших детей нужно поощрять за отличную учебу. Хотя многие взрослые делают наоборот. Покупают авансом, в надежде, что у их чадо проснется совесть. Совесть естественно не просыпается и начинаются конфликты.
Отличным подарком, я считаю, будет смартфон Samsung Galaxy S20 https://www.citrus.ua/sma...g/seriya_galaxy-s20-2020/. Ребенок у вас уже взрослый и серьезный, поэтому к дорогим вещам будет относится со всей ответственностью. Да и в институтах встречают "по одежке.
solnechko
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #5 : Февраль 17, 2020, 14:31:26 �

Мне тоже смартфон понравился. Я, конечно, не рассчитывал на такую сумму. Но вещь достойная. Возможно сделаю покупку в кредит.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: