Название: студенты Отправлено: Тиана от Февраль 05, 2010, 11:18:39 Студенты мед.института после успешной сдачи экзамена по хирургии, как и полагается, отправилась отмечать это событие в парке возле института. С собой у них было две бутылки спирта рояль и никакой закуски. Первую бутылку они выпили полностью, а вот вторую полностью не асилили, только до половины смогли, и один из студентов, закрутив бутылку крышкой, положил ее к себе в сумку. Придя домой, он обнаружил, что бутылка со спиртом, так как была неплотно закрыта, пролилась и залила все вещи, включая зачетную книжку. Зачетка соответственно приобрела неподобаемый вид и подлежала замене.
Через какое-то время студент приходит в деканат для того, чтобы сдать зачетку и оформить, как полагается, ее восстановление. В деканате он застает замдекана и молодого преподавателя с кафедры хирургии. Замдекана берет у студента испорченную зачетку, разглядывает ее и передает ее преподу со словами: - Ну что вы думаете по этому поводу, дорогой коллега? Молодой преподаватель, с интересом изучив зачетную книжку, отвечает: - Я думаю, что дело было так: группа студентов после экзамена по хирургии направилась отмечать успешную сдачу в парке возле института. С собой у них было две бутылки спирта рояль и никакой закуски. Первую бутылку они выпили полностью, а вторую – где-то до половины, потом один из студентов, закрыв бутылку крышкой, положил ее к себе в портфель. Придя домой, он обнаружил, что бутылка со спиртом, так как была неплотно закрыта, пролилась и залила все вещи, включая зачетную книжку. Зачетная книжка, таким образом, приобрела некондиционный вид и подлежала замене. И вот вышеупомянутый студент - перед нами… как препод смог восстановить картину происходящего? как определил, что зачетка была залита спиртом, а не чем-то другим ну, и любые другие мысли принимаются :peace: Название: Re: студенты Отправлено: НафтюФа от Февраль 05, 2010, 11:28:47 Может этот молодой преподаватель с кафедры хирургии гулял в парке вместе с ними. :D
Название: Re: студенты Отправлено: Тиана от Февраль 05, 2010, 11:31:01 неа :no:
Название: Re: студенты Отправлено: НафтюФа от Февраль 05, 2010, 11:34:12 Или он сам когда-то был в такой же ситуации. :crazy: А спирт видимо все чернила в зачетке растворил.
Название: Re: студенты Отправлено: DAB от Февраль 05, 2010, 12:08:32 ну если бы зачетка была постирана, то странички были бы потрепаны, поэтому этот вариант исключаем. если бы студент пролил бы чай или кофе, скажем, страницы имели бы характерный цвет (потемнели бы), а на водку у студентов денег не бывает (по предположению преподавателя :D).
Название: Re: студенты Отправлено: DAB от Февраль 05, 2010, 12:13:04 кстати насчет того, как препод востановил картину, возможно он просто посмотрел дату последнего экзамена, если она конечно же была видна. отсюда предположил, что после экзамена студенты пошли отмечать, а так как у студентов денег нет, то взяли с собой именно спирт (медики все же). пока все.
Название: Re: студенты Отправлено: Тиана от Февраль 05, 2010, 12:13:30 Или он сам когда-то был в такой же ситуации. :crazy: А спирт видимо все чернила в зачетке растворил. возможно и был :) он же молодой препод :Dи листочки стали чистыми? :) Название: Re: студенты Отправлено: Тиана от Февраль 05, 2010, 12:14:32 кстати насчет того, как препод востановил картину, возможно он просто посмотрел дату последнего экзамена, если она конечно же была видна. отсюда предположил, что после экзамена студенты пошли отмечать, а так как у студентов денег нет, то взяли с собой именно спирт (медики все же). пока все. умница :bravo:зы: ты часом не медик? :laugh: по дате и определил. когда и какой предмет сдавали ;) Название: Re: студенты Отправлено: DAB от Февраль 05, 2010, 12:20:20 нет не медик. я оценщик :cool4:
|