Название: Роботы играют в футбол Отправлено: Леший от Январь 13, 2011, 22:25:41 Финал "Robocup Soccer 2010"
Не финальные игры 2010, а так же финалы предыдущих лет, можно найти по ссылкам справа в ютубе, если интересно. http://www.youtube.com/watch?v=4wMSiKHPKX4 Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Вилли ☂ от Январь 13, 2011, 22:28:16 дай отгадаЮ. Победила Германия?
Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Леший от Январь 13, 2011, 22:34:03 Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Ленка Фоменка от Январь 14, 2011, 05:24:05 :laugh: кто уронил вратаря?
P.S. Вратарь розовых явно не внминяемый :laugh:. постоянно падает :) Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Леший от Январь 14, 2011, 07:18:51 :laugh: кто уронил вратаря? P.S. Вратарь розовых явно не внминяемый :laugh:. постоянно падает :) Ничего ты не понимаешь, он мяч ловит! :laugh: Зато роботы придумали новый приём для вратарей в футболе - садиться на шпагат :laugh: Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Ленка Фоменка от Январь 14, 2011, 07:19:59 :laugh: кто уронил вратаря? P.S. Вратарь розовых явно не внминяемый :laugh:. постоянно падает :) Ничего ты не понимаешь, он мяч ловит! :laugh: Зато роботы придумали новый приём для вратарей в футболе - садиться на шпагат :laugh: И вообще, розовы любители полежать))) они чаще падают Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Леший от Январь 14, 2011, 07:23:52 Ага, мяч ловит))) когда мяч на другой стороне поля. И вообще, розовы любители полежать))) они чаще падают От тренируется. Не стоять же без дела! Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Ленка Фоменка от Январь 14, 2011, 07:24:24 Ага, мяч ловит))) когда мяч на другой стороне поля. И вообще, розовы любители полежать))) они чаще падают От тренируется. Не стоять же без дела! Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Вилли ☂ от Январь 14, 2011, 10:41:42 эти коробочки по шустрее будут
//скрытый текст, требуется сообщений: 1// Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Леший от Январь 14, 2011, 12:24:08 эти коробочки по шустрее будут //скрытый текст, требуется сообщений: 1// Ну так они и не в футбол играют, а главное - машинки на колёсиках, а не андроиды :muscles: Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Вилли ☂ от Январь 14, 2011, 13:05:03 ... а главное - машинки на колёсиках, а не андроиды :muscles: Почему про фразе "роботы" многие представляют себе двуногие человекоподобные агрегаты? :whiteflag:Название: Re: Роботы играют в футбол Отправлено: Леший от Январь 14, 2011, 13:06:28 Почему про фразе "роботы" многие представляют себе двуногие человекоподобные агрегаты? :whiteflag: не знаю ??? , а кто так делает? |