Форум умных людей

Общение => Свободное общение => Тема начата: Димыч от Декабрь 10, 2017, 00:49:19



Название: Опять ищу хостинг
Отправлено: Димыч от Декабрь 10, 2017, 00:49:19
Знакомые попросили сделать для их фирмы сайт. Я согласился, думая что надо только сверстать, остальное они сами. Оказалось, всё должен делать я, включая домен и хостинг. А я таким никогда не занимался.
Сайт полностью статический, небольшой, особого трафика не ожидается. Единственный нюанс — заказчик хочет домен 2 уровня в ru. Сам я пока нашел вот такое: http://free.1gb.ru/. Там первые 5 лет вообще всё бесплатно, если я правильно понял. Но может, есть какие подводные камни?


Название: Re: Опять ищу хостинг
Отправлено: AlexBlade от Май 16, 2018, 17:23:44
на бесплатных лучше не ставить, могут часто падать. попробуйте что-то недорогое типа jino хостинга, я доволен. держу на таком хостинге сайтец http://m.binarnye.ru/ по бинарным опционам. Ценой доволен и проблем не было.


Название: Re: Опять ищу хостинг
Отправлено: Tatina от Декабрь 25, 2019, 15:04:34
Отличные условия у DigitBox -  виртуальный веб хостинг [url]http://www.digitbox.net/[/url У них одни из самых доступных тарифов, так что можете у них выбрать и арендовать нужный вам хостинг. Если сами не сможете выбрать, то обратитесь в их техподдержку, она у них круглосуточная. У меня два сайта на их хостинг перевала, так как прошлый хостинг очень меня подвел, сайт был часто недоступен и работал некорректно.