Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 6
1  Общение / Любовь / Re: Нашим женщинам : Апрель 29, 2018, 13:31:57
В огороде бузина,  а в Киеве дядя.
2  Общение / Свободное общение / Re: Классная песня : Март 23, 2018, 00:27:42
Wow! И опять Вы сократили мой ник! Ну, а теперь, может, сократите его до одной буквы? Чтобы было, как у і  -  всего одна буква!

Не-а, не тошнит. А если затошнит, то я приму активированный уголь, и будет всё ок.
3  Общение / Свободное общение / Re: Классная песня : Март 18, 2018, 21:45:13
О! БляхаМуха, опять супер! Вы мой ник сократили! Мне очень понравилось. А то у меня ник очень длинный, и мне надоело, да и другим тоже, писать не очень удобно. А так  -  Глупурица) Легко и просто.
+ за сообразительность!
4  Общение / Общество / Re: Что тревожит россиян : Март 18, 2018, 16:07:37
Это, я полагаю, для того придумано, чтобы проще было определить. Если мы говорим "бахча" ("баштан"), то у нас возникает ассоциация с арбузами и дынями. Если же говорим "полевые культуры", то это у нас ассоциируется с кукурузой, пшеницей и пр.  Ну да, бахчевые, полевые, огородные, садовые культуры... Так ведь легче ориентироваться) Мы же не станем искать среди огородных культур виноград. Да и кукурузу искать на баштане тоже не станем)
5  Общение / Свободное общение / Re: Классная песня : Март 18, 2018, 11:52:29
Мне очень понравилось видео. Весёлое, прикольное. Супер! Молодец,  БляхаМуха!
6  Общение / Общество / Re: Что тревожит россиян : Март 17, 2018, 20:44:45
Ну да, "баштан". Ты прав, і.
У меня на родине говорят: арбузы растут на бахче (у нас арбузы и дыни считаются бахчевыми культурами). Не приходилось слышать, что арбузы растут на поле... А, к примеру, пшеничка у нас растёт в поле. Пшеница у меня на родине считается полевой культурой. Тем более не приходилось слышать, чтобы пшеница, овёс, ячмень и т. п. росли на бахче...
Да и Изделие, я так понял, считает, что бахча и поле немножко отличаются. Или Вы с ним не согласны?
Но, тем не менее, Вы тоже правы. Всё правильно говорите.
7  Общение / Свободное общение / Re: Кто откуда? : Март 17, 2018, 17:03:22
Очень жаль, Бляхамуха, что Вы не хотите мириться.
 Но спасибо, что хоть педиком не обзываете.
8  Общение / Свободное общение / Re: Кто откуда? : Март 17, 2018, 15:06:27
Гомер, спасибо Вам большое за понимание. Вы правы, я тоже вёл себя некрасиво, но мне и так нелегко в жизни, а тут ещё это... Ни за что ни про что на меня... Но, несмотря ни на что, я не собираюсь дальше ни на кого обижаться. Я буду вести себя прилично. Я хочу примирения, но, Гомер, Вы видите, что этого хочу только я . Я готов забыть все обиды. Но оппоненты не хотят. Они хотят и дальше меня троллить. Вы сами видите, как Бляхамуха себя ведёт. Но я не буду отвечать грубостью на грубость.
Бляхамуха, давайте не будем больше ссориться. Я ведь и не начинал первым с Вами ссориться. Да я даже и не знал о Вашем существовании. Так что правильно Гомер говорит: давайте пожмём друг другу руки.  А далее  -  мир, дружба и всё такое. Идёт?
9  Общение / Свободное общение / Re: Кто откуда? : Март 17, 2018, 11:47:33
Я даже и не собирался злословить.  Я и не думал, что тут такое получится... Мне очень жаль...Я просто не понравился местным обитателям. Но далеко не все ко мне придирались.Зря наговаривать не буду.
Пацаны, давайте уже прекратим эти разборки. Зачем выматывать друг другу нервы?..
10  Общение / Общество / Re: Что тревожит россиян : Март 17, 2018, 11:28:07
Я вот решил прочесть сообщения местных пользователей. Приготовился поржать. Мол, посмотрим, что здесь понаписывали эти неуки. Но был очень приятно удивлён.  Не ожидал, однако. Очень много умных высказываний. Я даже устал лайкать)) Но мне хотелось и дальше читать. Уже спать хотелось, а я всё не мог оторваться от чтения. Удовольствия получил намного больше, чем если бы просто поржал. Я искренне рад. Как я уже говорил, характер у меня не мстительный. Я опираюсь не на эмоции, а на логику. У меня нет такого, что, если меня оскорбляют, то и я должен ненавидеть своих обидчиков. Нет у меня к вам никакой ненависти. Я вам не враг. Это вы, к сожалению, меня все ненавидите. Ну, что поделать... Ведь это ваше решение...
P.S.: і, а Замат тоже хорошо пишет. Мне очень нравятся его сообщения!
11  Общение / Общество / Re: Что тревожит россиян : Март 17, 2018, 11:14:16
і, ты то Заматом  всех запугивал, а теперь уже и мной.
Я же уже писал, что не интересуюсь мужиками не моей ориентации.

Изделие 20Д прав. Действительно, арбузы (да и дыни тоже) растут на бахчах. А конопля  -  на полях.
 Изделие 20Д, умничайте себе на здоровье, не слушайте і. Мне очень нравится, как Вы пишете.
12  Общение / Свободное общение / Re: Кто откуда? : Март 17, 2018, 10:16:37
Гомер, Привет!
Искренне рад знакомству! Не ожидал, что поддержите меня. Спасибо!
13  Общение / Свободное общение / Re: Кто откуда? : Март 16, 2018, 17:39:02
Ага, много ты понимаешь... Тебе бы только дразниться, обзываться... Педиком меня обзываешь((( Я и сам это знаю, мне и так нелегко, а тут ещё ты...
Говоришь, мне хорошо? Как же ты ошибаешься! Как раз всё наоборот: это тебе хорошо, а не мне. Ты можешь трахаться с бабами в любой момент, и никто на тебя пальцем показывать не станет. А мне как быть? Ведь гомикам трудно найти себе пару. Особенно латентным. А насчёт бани... Я не хожу в мужскую баню. Потому, что у меня там член встанет, и все обо всём догадаются! Да и что толку  -  смотреть на мужиков другой ориентации. Я могу купаться только с такими, как я. Ты не был в моей шкуре, поэтому тебе не понять меня...
14  Общение / Философский / Re: Капитализм : Март 16, 2018, 05:16:51
Мне понравилось Гандоновское высказывание о том, что он не верит в капитализм. Я человек хоть и грубоватый, но не мстительный. Так почему бы мне не поблагодарить оппонента, если мне понравилось сказанное им? Да с удовольствием!
15  Общение / Философский / Re: Кто умный? : Март 16, 2018, 04:53:01
Ну да, я Ваш намёк понял... Мне это больно((((( Вот что, пацаны... Называйте меня Глупой Курицей  сколько угодно, мне это абсолютно по фиг. Лишь об одном хочу попросить: не называйте мужиков нетрадиционной ориентации гомосеками, пидорами и пр. Это может очень больно ранить душу человека... Да только ж разве вы поймёте это?..
Я страдаю от своей проблемы... И никуда от неё не денусь. Я таким и останусь до конца жизни(((((
Страниц: [1] 2 3 ... 6