Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
31  Общение / Философский / Re: Существует ли Бог? : Март 14, 2018, 16:48:11
fortpost, а Вы тоже ко мне не придирались. Молодец! Ведь вы умнее других. Я это искренне говорю. Я не знаю, что Вы обо мне думали, но хотя бы молчали. И не прогадали. Наоборот, Вы от этого только выиграли! Желаю Вам  и дальше выигрывать по жизни.
32  Общение / Философский / Re: Кто умный? : Март 14, 2018, 16:30:23
Часто говорят о добре и зле. Да, запомните это, добро и зло чётко различимы. А те, кто говорит, что это  -  размыто, тот несерьёзен. Это его разговор размытый) Ну да, людям просто хочется пофилософствовать, показать себя умным, а говорить всякую хуйню сейчас модно (некоторые говорят, что добра и зла нет, некоторые  -  что не видно граней между чёрным и белым и т. д.) Я же говорю, если вас убивают, то это зло, а если спасают, то добро. То, что вы сделали по отношению ко мне  -  тоже зло. Да вы же и сами это знаете. Вы думали, что перед вами  -  глупый человек, и вы над ним издевались. И не было тут ничего размытого. Это зло чувствовали и вы, и я. Но, сделав зло мне, вы навредили себе. Запомните это как урок. Просить вас, чтобы вы больше никогда в жизни не делали зла, я не стану, ведь вы меня всё равно не послушаете. Единственное, что хочу попросить: Не делайте зла без уважительной причины. Потому, что это может навредить вам, а пользы всё равно не будет.
Кстати, те люди, которые не трогали  меня на данном форуме, оказались умнее.
33  Общение / Философский / Re: Кто умный? : Март 14, 2018, 15:57:15
А вы что, если встречаете кого-то глупого, то всегда так его клюёте? Ты дурак, дурак  -  так вы ему говорите?
 Мне когда-то рассказывали про двух дурачков, которые находились в дурдоме. Сидят друг напротив друга и крутят пальцем у виска. Таким  образом каждый из них хочет показать другому, что он дурак. И вы так делаете? Не нужно этого делать. Если вы встречаете глупого человека, то вы должны его чему-нибудь научить, а не упрекать его. Ну, или хотя бы не трогать его.
А вы знаете, когда Гандон материл меня, я думал, что вы на моей стороне! Ну да, это ж очевидно: доказывает мне, что бог есть матюками! И никаких доводов от него больше нет. Потому, что сказать нечего! Я же думал, что и вы логично мыслите. А вы... Эх, вы...
Я думал, это форум умных людей. А это  -  курятник(((
34  Общение / Философский / Re: Кто умный? : Март 14, 2018, 15:40:28
Я ведь много чего писал на этом форуме, но вы не стали прислушиваться к моим словам. Прислушайтесь хоть сейчас, чтобы не допускать ошибок в жизни. Значит, мои сообщения прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО и вдумайтесь в них. Там написано, что нужно делать и чего не нужно делать. Обидно, что уже после написанного мной вы совершили глупость. Но ведь я же писал: не поддавайтесь стадному инстинкту. А вы поддались и начали меня клевать. Целым стадом. Ни один человек за меня не заступился. Так поймите же хоть теперь: НИКОГДА НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ СТАДНОМУ ИНСТИНКТУ!
35  Общение / Философский / Re: Существует ли Бог? : Март 14, 2018, 15:11:16
Странно...И Замат куда-то пропал.
Ну, и зачем Замата вспоминать?.. Он меня ни разу не трогал. Значит, он оказался умнее.
36  Общение / Любовь / Re: Нашим женщинам : Март 14, 2018, 10:14:17
Какие ещё женщины?Huh?? Мужики, вы как повели себя с моим персонажем  -  "Глупой Курицей"? Да мне самому очень жаль "...Курицу", хоть её и не существует в природе. А если бы она была настоящей? Не, ну, представить только: один психопат на неё набросился, и никто из мужиков не заступился! Хуже того,  и остальные набросились. Если бы я был на вашем месте, я бы обязательно заступился. Даже не смотря на то, что я гомосексуалист. Мне в жизни приходилось защищать женщин от таких, как вы.
Женщины, не верьте мужикам, находящимся на этом форуме. Как можно верить этим мудакам? Подведут ведь...
37  Задачи и головоломки / Задачи на знания / Re: Деньги не пахнут : Март 14, 2018, 08:09:22
Не нужно принимать всю информацию за чистую МОНЕТУ! Мозги должны быть включены всегда!(кроме сна).
38  Задачи и головоломки / Задачи на знания / Re: Деньги не пахнут : Март 14, 2018, 08:01:49
Господа, вы на этом форуме решаете сложные задачи и головоломки. А вот самую  простую головоломку форума, которая называется "Глупая Курица", так и не смогли решить. Да, ведь получилось, что я, сам того не желая, предоставил вам головоломку, причём довольно простую. Там было немало подсказок: матёрные слова, заумные слова (типа ай-кью и т. п.) (откуда неграмотная баба может знать такие слова?) Интересно, что никто ничего даже и не заподозрил. Сразу поверили на слово. Как можно было вот так всё сразу принимать за чистую монету?! Ни у кого из вас даже никаких сомнений не возникло... Получилось, что моя головоломка оказалась с подвохом. Но подвоха-то никакого там и не было. Это вы сами создали себе этот подвох. Никогда не будьте простачками и не верьте на слово. Всегда сомневайтесь.
Насчёт "Глупой Курицы", я считаю, там всё было шито белыми нитками... Ну, то есть, там всё было очевидно.
39  Общение / Свободное общение / Re: Кто откуда? : Март 14, 2018, 07:18:51
Душечка, Вы говорите, что в России таких клух тоже полно)) И Вы, наверное, одна из них? Смотрите, как прикольно получилось  -  Душечка-Клушечка)))) А я оказался аж никак не клухой))))))))))))))
40  Общение / Свободное общение / Re: Кто откуда? : Март 14, 2018, 06:59:01
Да нет, мне не кажется. Я же не дурак и всё вижу. Ко мне действительно плохо относятся.
Разве не СНН говорил, что от меня хотят избавиться? К тому же он считает, что я психически болен и мне не помешала бы психиатрическая помощь. Видите, как много он мне написал? Ясно же, что хочет от меня избавиться.
Разве не Душечка обозвала меня клухой?
У людей данного сайта просто истерика от меня. Не удивлюсь, если они пьют валерьянку после общения со мной.
Только непонятно, зачем им это  нужно?.. Расстраивать себя из-за пустяка?..
41  Общение / Философский / Re: Существует ли Бог? : Март 14, 2018, 06:36:29
fortpost, Ваша подпись гласит: "Лучший способ оказаться в дураках  -  это считать себя умнее других".
 Но вот в случае с "Глупой Курицей" вышло всё наоборот. "Глупая Курица " посчитала себя не только не умнее, а наоборот, глупее других, и её за это заклевали.
 А Гандон сказал, что он умнее, и не оказался в дураках. Наоборот, к его мнению все прислушались и не взлюбили "Глупую Курицу".
42  Общение / Философский / Re: Существует ли Бог? : Март 14, 2018, 06:08:17
Даже не знаю, что и делать...
 О себе я могу рассказать далеко не всё. Скажу лишь, что зовут меня Олег Юрьевич. Меня  на работе так называют. Фамилию и должность назвать не могу, мало ли что... Ведь никто из моих знакомых даже и не догадывается, что я гей... Да, и одна из причин, по которой я не могу изменить пол  -  это моя работа. Работа у меня уважаемая, и как это будет выглядеть, если я стану бабой? А если откажусь от своей должности, то сразу найдётся много желающих на моё место. Так что мне нелегко, но ничего, как-то держусь.
Кстати, выпиваю я нечасто, работа не позволяет.
 Вот такие у меня дела. Не очень хорошие... Не, ну с работой и светской жизнью у меня всё нормально. А вот с личной жизнью у меня напряг...
43  Общение / Свободное общение / Re: Кто откуда? : Март 13, 2018, 15:19:29
  А впрочем, не  нужно советов. Вчера была депрессия, но сегодня всё окей.
 Я уйду из форума, раз я тут лишний.
44  Общение / Философский / Re: Существует ли Бог? : Март 13, 2018, 12:09:01
P. S. - Я, наверное, уже не буду писать сообщения.
45  Общение / Философский / Re: Существует ли Бог? : Март 13, 2018, 10:53:04
Кстати, Гандон напался на меня, потому, что мои сообщения были последними. Но он мог бы прицепиться к кому угодно, если бы высказывания ему не понравились. Я считаю, что у него ничего личного ко мне плохого нет, просто он злится на меня, как на оппонента. Да, мы с ним всего лишь оппоненты.. Гандон такой пацан, что всем даст пизды)
Вот только он психопат. А может, и вообще псих. А вы предлагаете мне обращаться к психиатру))) Меня обследовал не один психиатр (я же хотел изменить пол). Я совершенно здоров, не псих. В детстве были проблемы  с нервами, но это давно в прошлом.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6