Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Общение / Общество / Re: Девушка часто вредничает : Август 06, 2019, 20:32:58
Да у девушек бывают такие периоды когда им все не так. Для начала стоит попробовать романтический вечер. Затем можно сводить ее в боулинг, а потом банально выбраться походить по грибам. А с косметикой можно и не угодить.
2  Общение / Любовь / Re: Посоветуйте хороший массажер : Август 06, 2019, 20:30:00
Самый лучший массаж это тот который делает любимый человек. Правда курсы массажа нужно пройти. Они конечно стоят недешево, но затраты окупаются. Как бывает приятно расслабиться под массажем после трудного дня. Да и прилив нежности наступает.
3  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Увлекаюсь машинами : Февраль 11, 2019, 20:26:51
Мне довелось выравнивать дверцу - ну немного заметно все же осталось, но это если приглядываться долго. А так ездил без  проблем, не вижу ничего плохого в услугах автосервисов. Да и искать дверцу как то не хотелось. Ну правда кому как...
4  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Девушка хочет в Ставрополь : Февраль 11, 2019, 20:21:55
Я не могу понять, почему мою девушку тянет в Ставрополь. Она мне уже наверное пол года долбит голову, что какой я такой паразит, что ни как не свожу её в Ставрополь. И прям так уперлась, какие только доводы не приводил, что и тут у нас хорошо и замечательно. Зачем еще куда либо ездить. А ни в какую. Скажите. Это так у всех девушек бывает, что если уж она уперлась. То лучше сделать, как желает? Или как быть? Сколько вообще билеты с Москвы до Ставрополя по деньгам выходят?

Ну что ж - город красивый, если деньги позволяют то свози. Будет благодарна. У девушек бывают такие заскоки - вот вынь да положь ей то что хочет. Зато потом так тебя отблагодарит, что сам будешь доволен поездкой. Да и нужно иногда капризы выполнять.
5  Общение / Общество / Re: Яндекс деньги пользуете? : Октябрь 06, 2018, 21:02:50
То что знаю в Яндекс деньгах нет системы займов, поскольку нет системы возврата денег с должника. Может правда что-то изменилось за последнее время. Тогда будет интересно узнать. А так - да, надежнее идти в банк за кредитом.
Страниц: [1]