Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Общение / Свободное общение / Re: Педиатр на дом : Март 02, 2020, 23:39:30
Я думаю, каждой маме рано или поздно приходиться иметь дело с тем, чтоб вызвать врача на дом. И это нормально, главное никогда не откладывать в долгий ящик, а вызывать сразу же при малейших недомоганиях ребёнка, дабы это не переросло в перспективе в серьёзное заболевание. Если вам нужен квалифицированный //текст доступен после регистрации//, я вам рекомендую обратить внимание на клинику Семейный доктор. Сами только туда по любым медицинским вопросам, ну и ко всему прочему, у них есть возможность вызова врача на дом.
2  Trash / Реклама / Re: Шипучки : Ноябрь 22, 2019, 11:01:03
Оо, ну а кто же не знает такие классные конфеты, как шипучка. Мне очень лимонная нравится. Действительно, в магазинах обычных я и сам очень давно не видел подобных конфет, но к счастью мы живем в современном мире в эру интернета, поэтому найти что-то сегодня - не проблема. Конфеты шипучка купить без проблем //текст доступен после регистрации// через сайт Явитрина, посмотрите обязательно. Там все элементарно просто, это агрегатор товаров, можно сравнить ценники и найти лучший вариант для себя.
3  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Протезирование суставов : Август 26, 2019, 18:16:06
Конечно стоит ехать в Германию для протезирования суставов //текст доступен после регистрации//
Единственное, что хотелось бы сказать, так это за организацией лечения лучше обращаться только к знающим людям, потому что организовать такую поездку самостоятельно - практически нереально, если не владеешь многими знакомствами и контактами. Советую узнать по данному вопросу в Clinical Solutions, ссылочку на сайт выше оставил, там есть все контакты и сопутствующая информация по вашему вопросу.
4  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Касательно поездки в Москву : Август 24, 2019, 11:31:23
Москва - это в принципе отличный город, мегаполис в котором не соскучишься. Мне нравится ночная жизнь в Москве, так круто рассекать на мощной машине по ночному городу. Также очень много крутых клубов в этом городе есть, тоже советую поузнавать, посетить что вам понравится. Ну и если вы на общественном транспорте планируете передвигаться, то обязательно пользуйтесь //текст доступен после регистрации// интерактивной картой метро  для удобства. Крутой инструмент и в столице точно пригодиться.
5  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Защитное стекло на редми 6а : Август 01, 2019, 08:08:39
Вот тут есть очень крутое и недорогое стекло дешевле 100 грн на Xiaomi Redmi 6A //текст доступен после регистрации//, обратите внимание. Вот только перед поклейкой я бы обязательно посоветовал смотреть ролики в интернете, как это делать правильно, иначе пузырей вам не избежать. Изначально нужно правильно очистить телефон, а потом уже наносить защитное стекло, и если пылинка попадет под стекло, не переживайте, её можно аккуратно достать.
6  Trash / Реклама / Re: Где покупаете бытовуху? : Июль 30, 2019, 08:49:33
Да где придется покупаю бытовуху, особо не заморачиваясь. Часто, когда что-то нужно могу зайти в магазин недалеко от метро, типа "все по 50" и там себе набрать все что нужно для хозяйства, но недавно прикольные прищепки деревянные нашла и заказала через ЯВитрина //текст доступен после регистрации// тоже выгодно. Можете в принципе там искать, мне кажется нет таких товаров, которые отсутствуют на ЯВитрине, так что точно найдете все что нужно для дома.
7  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: в каких странах и городах были? что впечатлило? : Июнь 28, 2019, 08:51:45
Я под большим впечатлением осталась, когда впервые поехала в Москву, потому что для меня это был шок, совершенно другой уровень всего, это мегаполис с шикарными высотками Москва сити, которые удивляют своими масштабами и эпичностью. Порадовал также транспорт в Москве, //текст доступен после регистрации// метро, потому что это самый быстрый вариант куда-то добраться, в основном людей не так много, что тоже радует, но оно очень запутанное для меня ввиду огромного количества станций.
8  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Косметика : Июнь 14, 2019, 19:08:48
Все зависит от того, сколько вы денег готовы потратить на косметику, потому что есть очень дорогая качественная косметика за баснословные на мой взгляд суммы. В последнее время я пользуюсь корейской косметикой. Она не самая дешевая, но и дорогой сильно её не назовешь. Качество мне очень пришлось по вкусу, особенно впечатлил //текст доступен после регистрации//. Это что-то новое для меня, и если вы такое никогда не пробовали, обязательно не упустите этот шанс.
Страниц: [1]