Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Общение / Свободное общение / Re: Выбор люстры : Август 22, 2019, 08:19:23
А еще в //текст доступен после регистрации// //текст доступен после регистрации//:







Американский художник и дизайнер Луис Комфорт Тиффани в конце 19 века начал производить витражи, а позже из их остатков изготовлял абажуры. Лампы Тиффани – это произведения искусства, которые поражают оригинальностью. Цветы и растения наиболее часто использовались в качестве орнамента. Дизайнер очень тщательно подбирал цветовую гамму для своих творений. Он изобрел специальную технику медной фольги, которая изначально предназначалась для изготовления абажуров. Тиффани считал, что лампы играют большую роль в оформлении интерьера. Все его работы были уникальными, и в них чувствовался особый стиль и мастерство художника.

Люстры тиффани подходят к таким стилям интерьера, как модерн или кантри. Для модерна подбирайте яркие насыщенные рисунки с богатой палитрой. В стиле кантри хорошо будет смотреться люстра с плафоном теплого бежевого цвета. Люстры тиффани подходят и для классических, и для современных интерьеров. Они украсят гостиную или столовую вашего дома, где будет царить уютная атмосфера.
2  Общение / Свободное общение / Re: Выбор люстры : Август 15, 2019, 09:31:55



3  Общение / Свободное общение / Re: Выбор люстры : Август 15, 2019, 09:27:34
4  Общение / Свободное общение / Re: Выбор люстры : Август 14, 2019, 15:06:27
Доброго времени суток! Сделали в доме ремонт, единственное - никак не можем определиться с выбором люстры. Что можете посоветовать? Комната большая, с высокими потолками.
Доброго времени суток!
Когда потолки высокие и комната большая одним источником света может и не обойтись. Конечно важно естественное освещение и насколько его хватает. Важен источник основного света и это скорее всего должна быть большая люстра.
Большой ассортимент таких люстр в интернет магазине освещения Брилле:

Современным дополнением к такому, центральному, освещению, хорошо смотрятся светильники споты
Страниц: [1]