Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2
1  Общение / Свободное общение / Re: Работа : Март 03, 2020, 09:46:47
Друзья, а кому из вас надомная работа знакома? Можно ли реально прилично зарабатывать?
Даже не знаю... Не пробовала так. Хотя у многих получается по словам.
2  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Диагностика геморроя : Февраль 26, 2020, 16:16:30
Такое заболевание нужно лечить вовремя
3  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Беременность : Февраль 26, 2020, 16:15:39
Вы с этим не шутите. Ищите клинику хорошую и врача, который бы её вёл до самых родом. Ну и о выборе роддома не забывайте.
Да, вы правы. У меня у самой беременность очень сложно протекала. Первый триместр с токсикозом пролежала. Второй триместр ещё более-менее ничего, а с началом третьего сказали, что плацентация низкая  и нужно было постоянно лежать. Вот я и лежала почти три месяца дома и под бдительным вниманием гинекологов всё это время находилось. Перед родами мы уже знали, что роддом будет частный - киевский ADONIS //текст доступен после регистрации// где всё максимально продумано как для деток, так и для их мамочек. Из-за того что у меня низкая плацентация была - делали кесерово сечение плановое. Это вот буквально в декабре 2019 года было. Всё слава Богу хорошо прошло. Малыш мой здоровенький и я от операции отошла быстро. О роддоме только наилучшие впечатления остались.
4  Общение / Свободное общение / Re: Вакуумно-роликовый массаж : Февраль 05, 2020, 23:54:17
Любой массаж должен быть полезным для организма и не иметь противопоказаний.
5  Общение / Свободное общение / Re: Игры для детей : Февраль 03, 2020, 13:22:12
Больше всего меня бесит, когда совсем маленьких детей, которым ещё и года нет, усаживают за телефон или планшет.... Ну как так можно делать! Это ведь сознательно вредить своему ребёнку!!!!

Да уж..... Я сама неоднократно наблюдала такие картины и возмущения моему не было предела. И это всё от безразличие родителей. Им просто лень заниматься и играть с детьми. Им проще вручить чаду планшет, включить игрушку непонятную и пусть тот будет и час, и больше сидеть как зомби.... А потом мы удивляемся, почему дети вырастают настолько зависимы от всех этих гаджетов. У меня вот сынок подрастает. Первенец. Я - молодая мама, но всячески стараюсь уже с его раннего возраста заниматься развитием малыша. Покупаю ему игрушки по возрасту развивающие //текст доступен после регистрации// , говорю с ним очень много, читаю, пою, рассказываю о всём, что окружает моего кроху. Когда он подрастёт уж точно планшет не станет для него главной забавой.
6  Задачи и головоломки / Задачи на знания / Re: Их путают : Январь 29, 2020, 11:45:32
А мне не удалось в этом разобраться
7  Задачи и головоломки / Задачи по настольным играм / Re: Карты : Январь 26, 2020, 11:41:32
Мне нужно подумать, вот так сразу сложно ответить
8  Общение / Свободное общение / Re: Работа : Январь 06, 2020, 11:47:33
Ребята, а кто подскажет как правильно резюме составлять при подаче заявки на желаемую вакансию?
9  Задачи и головоломки / Задачи на знания / Re: найди кота : Январь 03, 2020, 12:38:53
в ютубе видела тьму таких задачек
10  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Косметика : Январь 03, 2020, 12:37:55
Девочки, кто из Вас пользовался гиалуроновой кислотой? говорят, что она очень хорошо влияет на кожу.

Я люблю, когда гиалуроновая кислота присутствует в косметических средствах. Она действительно прекрасно увлажняет, питает и насыщает кожу. Возвращает ей свежесть, восстанавливает водный баланс и омолаживает. У меня даже любимый лосьон есть с гиалуроновой кислотой и коллагеном от японского бренда Доктор Си Лабо //текст доступен после регистрации// . Использую его ежедневно. Эффект лифтинга даёт потрясающий и идеально подходят для ухода за кожей женщинам кому за 30.

11  Общение / Свободное общение / Re: Выбор люстры : Январь 02, 2020, 13:07:39
Сейчас большой выбор люстр. И много красивых предлагается.
12  Общение / Любовь / Re: День свадьбы : Ноябрь 25, 2019, 15:56:01
Планировать свадьбу нужно очень тщательно. Мы вот сейчас ресторан ищем в Москве, где бы смогли отпраздновать наше торжество

Как я вас прекрасно понимаю! Я буквально год назад с такими же заботами по Москве бегала. Голова квадратная была от всех этих задач и целей, которые нужно было успеть сделать. Но ничего, с супругом мы отлично справились и Наш день прошёл так, как я себе его в мечтах рисовала. Ресторан у нас был заказан заранее - это Ресторан Кузьминки //текст доступен после регистрации// по улице Юных Ленинцев. Атмосфера там очень положительная, светлая, много пространства и дизайн потрясающе красивый. Всем гостям там понравилось отдыхать. На счёт кухни тоже всё отлично - есть американская, грузинская, итальянская и европейская на выбор. Как вариант можете его однозначно рассмотреть.
13  Задачи и головоломки / Для программистов / Re: Игры для обучения программированию. : Октябрь 15, 2019, 06:42:44
Такие игры действительно могут быть полезными
14  Общение / Свободное общение / Re: Халат - где купить? : Октябрь 15, 2019, 06:42:04
Всем привет! Планирую себе и мужу купить халат. Есть идеи, где можно посмотреть?

Берите себе и мужу халаты от Томми Хилфигер //текст доступен после регистрации// . Не пожалеете о покупке таких однозначно! Они очень качественные, не выстирываються и не выгорают! Тёплые и мягкие. Хожу дома в таком сейчас с удовольствием. У этого американского бренда вся одежда великолепного качества - что повседневная, что домашняя. И кстати нижнее бельё тоже суперское. Вот мой халатик вам покажу.  Stockmann очень оперативную доставку организовал, халаты в течении нескольких дней получила.
15  Задачи и головоломки / Помогите решить! / Re: Физика. Термодинамика. : Сентябрь 05, 2019, 22:24:32
Для меня физика всегда была загадкой
Страниц: [1] 2