Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3
1  Общение / Свободное общение / Re: Оформление счета в банке : Июль 16, 2023, 17:24:11
Если вы хотите открыть банковский счет в Украине, но не имеете юридического адреса, то вам поможет компания CENAT. Она предоставляет услугу yuridicheskiy-adres.kiev.ua/otkrytie-bankovskogo-scheta которая позволяет получить юридический адрес для регистрации счета в любом банке. Вы сможете вести свою деятельность без проблем и избежать лишних расходов на аренду офиса. Компания CENAT гарантирует конфиденциальность и безопасность ваших данных, а также оперативность и качество обслуживания. Закажите услугу от компании CENAT и откройте банковский счет в Украине легко и быстро.
2  Общение / Свободное общение / Re: Станки для ткани : Июль 16, 2023, 11:39:37
Если вы ищете лазерные станки по ткани, то вам стоит обратить внимание на сайт Мир Станков. Здесь вы найдете широкий выбор оборудования для резки, гравировки и маркировки различных видов ткани. Лазерные станки по ткани от Мир Станков mirstankov.com/shop/oborudovanie/lazernye-gravery/lazernye-stanki-po-tkani/ имеют высокое качество, надежность и доступную цену. Вы сможете выбрать станок, подходящий для ваших задач и бюджета. Лазерные станки по ткани от Мир Станков позволят вам создавать уникальные изделия из ткани, такие как одежда, текстиль, сумки, чехлы и многое другое. Вы сможете резать ткань с высокой точностью и скоростью, гравировать различные рисунки и надписи, а также маркировать ткань для идентификации или защиты от подделок. Лазерные станки по ткани от Мир Станков - это ваш надежный помощник в работе с тканью. Посетите сайт и заказывайте лазерные станки по ткани от Мир Станков прямо сейчас!
3  Общение / Свободное общение / Станки для ткани : Июль 16, 2023, 11:31:15
Помогите пожалуйста подобрать надежные лазерные станки для работы с тканью.
4  Общение / Свободное общение / Re: Освітні курси онлайн : Апрель 10, 2023, 20:37:09
Хочете ефективно управляти бізнесом і використовувати потужні інструменти для аналізу даних? Тоді наш навчальний відео-курс "Google Таблиці для бізнесу" laba.ua/lecture/743-google-tablicy від бізнес-школи Laba - саме для вас! На курсі ви дізнаєтеся, як створювати таблиці, виконувати розрахунки, створювати діаграми та графіки, фільтрувати та сортувати дані, а також використовувати засоби автоматизації для підвищення ефективності роботи. Наші досвідчені викладачі допоможуть вам зрозуміти найважливіші аспекти використання Google Таблиць для бізнесу, щоб ви могли ефективно працювати зі своїми даними і зробити кращі рішення для вашого бізнесу. Запишіться на наш курс вже зараз і покращіть свої навички управління даними!



5  Trash / Реклама / Re: Обучение онлайн : Июль 10, 2022, 12:20:24
У меня на примете есть отличный продвинутый курс от школы SKVOT skvot.io/ru/course/illustration который вам поможет прокачать визуальное мышление и монетизировать иллюстрацию. В конце курса вы соберете конкурентное портфолио, куда положите книжную иллюстрацию и обложку, плакат, зин, портрет и коллаж. Как результат — сможете работать в агентстве или на фрилансе, находить клиентов со всего мира и монетизировать свое творчество.
6  Trash / Реклама / Re: Образовательный курс : Июнь 20, 2022, 17:10:46
У меня на примете есть такой курс в онлайн-школе Robot Dreams robotdreams.cc/course/data-engineering по Data Engineering от Антона Бондаря - Big Data Consultant в Cognizant. Это курс для тех, кто хочет навести порядок в архитектуре данных и освоить ключевые инструменты data engineer на практике. Вы научитесь не просто анализировать данные, но и выстраивать процессы загрузки/выгрузки, проектировать хранилища, настраивать автоматическое обновление дата-пайплайнов, чем упростите себе работу.
7  Общение / Свободное общение / Re: Обработка композита : Февраль 02, 2022, 18:50:42
Рекомендую обратиться в крафтовую мастерскую Archi Wood awood.com.ua/frezerovka/frezerovka-kompozita/ Там вы сможете заказать услуги по фрезеровке акрила, фанеры и других материалов. В мастерской используется классное высокоточное оборудование, которое позволяет обеспечить высокую скорость и качество выполнения работ.  Если у вас будет готовы
8  Trash / Реклама / Re: Онлайн курсы : Январь 11, 2022, 17:31:20
Я вас понимаю. В бизнесе тысячи разных процессов. В каждом отделе — свой. Чтобы работа была прозрачной, а вы избежали лишней бюрократии и непонимания со стороны сотрудников — стандартизируйте их на уже готовом языке. Быстро разобраться с 3 уровнями BPMN и правильно смоделировать процессы у себя в компании поможет классный курс l-a-b-a.com/lecture/1287-notacia-bpmn-2-0 "Нотация BPMN 2.0" Уверена, вы сможете почерпнуть для себя много полезной информации.
9  Общение / Свободное общение / Re: Обучение онлайн : Август 12, 2021, 10:40:12
Сейчас качество дистанционного онлайн образования на очень высоком уровне. Из личного опыта могу порекомендовать вам отличную онлайн-школу, созданную специально для творческих людей. Там вы сможете пройти курс skvot.io/ru/course/adobe-illustrator по работе с иллюстрациями в Adobe Illustrator с нуля. На курсе можно будет научиться работать с базовыми инструментами программы, слоями, цветами, сеткой, шрифтами и создавать сложные иллюстрации. Также будет возможность разбрать правила векторной и растровой графики, верстки, колористики и композиции. Попробуйте, уверен, вам будет интересно.
10  Общение / Общество / Re: Суши в Харькове : Июнь 04, 2021, 19:35:56
Переконався, що найсмачніші суші в Харкові готують у ninjasushi.com.ua/ua/kharkiv Ніндзя великі молодці, готують нуреально смачно, доставляють швидко. Тішить, що вони використовують свіжі продукти, це відчувається відразу. Сміливо можу рекомендувати спробувати і вам.
11  Trash / Реклама / Re: Онлайн образование : Май 19, 2021, 18:31:13
Это достаточно узконаправленная тематика, но у меня не примете есть отличная онлайн-школа, подходящая для аналитиков. Сейчас я записался на курс robotdreams.cc/course/product-analysis-course по product analysis. После курса вы поймете, что такое продуктовая аналитика, сможете освоить основные стадии взаимодействия продукта и показатели, которые определяются на каждой из них.
12  Общение / Свободное общение / Re: Курсы : Май 07, 2021, 20:46:40
Я уже имею опыт дистанционного обучения на курсе l-a-b-a.com/lecture/show/481 для менеджеров по продажам. На курсе мне доступно рассказали, как влюбить в себя клиента, закрывать крупные сделки, работать с возражениями. Для меня это отличный опыт, полученные знания я постоянно применяю на практике. Там очень крутые преподаватели, настоящие эксперты, смело рекомендую.
13  Общение / Свободное общение / Re: Онлайн-курсы : Ноябрь 11, 2020, 09:34:01
У меня на примете есть очень хорошая образовательная платформа для творческих людей, на которой есть очень хороший курс для вас skvot.io/ru/course/cinema-4d о том, как создавать 3D-графику и анимацию в C4D. За месяц будет возможность разобраться в инструментах C4D — освоить 3D-графику и моушн, научиться рендерить трехмерные иллюстрации и создавать анимацию целого городского квартала. Присоединяйтесь, будет интересно)
14  Общение / Свободное общение / Re: Онлайн курсы : Октябрь 17, 2020, 20:16:33
У меня на примете есть отличная онлайн школа, где вы сможете найти хороший курс l-a-b-a.com/lecture/745-korporativnye-finansy по корпоративным финансам, где научат управлять финансами. Там будут очень крутые спикеры, поэтому очень рекомендую подписаться.
15  Общение / Свободное общение / Re: Покупка авто : Июль 13, 2020, 16:05:17
Согласна, но все-таки лучше обратиться к профессионалам, а не заниматься поиском авто самостоятельно. Из личного опыта могу посоветовать ребят uae.importcars.in.ua/ которые учтут все ваши пожелания и подберут идеальное авто специально для вас. Они работают очень оперативно и качественно, смело можете обращаться
Страниц: [1] 2 3