Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
16  Общение / Философский / Re: коммунизм : Июль 24, 2015, 07:47:25
Коммунизм, это мечта и к ней нужно стремиться!
17  Общение / Философский / Re: коммунизм : Июль 12, 2015, 07:33:45
Кстати, современная демократия — по сути тоже религия.
В Европе от демократии осталось только это слово. Если и есть сегодня демократия, так это только в России.
18  Общение / Философский / Re: коммунизм : Июль 05, 2015, 08:04:15
Вы несогласны с тем, что буржуазный строй изжил себя? Тогда посмотрите на него во всех сторон и увидите, что там от этого строя осталось только название.
19  Общение / Философский / Re: Вся суть. : Июнь 28, 2015, 10:37:13
Так эти черные, как в Америке, так и в других странах, ведут себя так, что трудно к ним относиться как к "родным".

Вот например в тех кварталах (анклавах), где они живут, то белому там сразу голову оторвут. Вот белые же не убивают всех негров, которые попали в белые кварталы.

У меня в США живет друг, так рассказывал, что если случайно попал в их квартал, то счастье, что уйдёшь живым, но обязательно ограблен и даже избит.

Так кто больше националист, черный или белый? И потом они хотят, что бы их любили белые.
20  Общение / Философский / Re: Вся суть. : Июнь 27, 2015, 10:02:42
Черные сами националисты и вот этому пример.

Тут недавно разгорелся скандал. Одна белая очень любила черных и сама взяла имидж черных. И много лет руководила черным движением, (в США) но потом узнали, что она не черная, а белая и быстро её изгнали из своих рядов. И несмотря на то, что она так много сделала для черных. Вот и весь сказ, какие они униженные. Да будь их воля, они белых всех бы вырезали.

Помню в 60е годы в СССР. Когда идут несколько негров по тротуару, то они никогда не уступят дорогу пешеходам, пусть то будут старики или женщины. Они просто могли столкнуть с тротуара любого, кто шел им навстречу, а они ходили всегда шеренгой, занимая весь тротуар. И люди всегда сходили с тротуара, что бы им уступить.

Сам выдел, как не раз даже пожилые люди сходили с тротуара, что бы негры их не столкнули и часто бывали стычки, когда они сталкивали женщин и наша молодежь начинала их избивать за такое поведения. А потом наших ребят ещё и судили за то, что они так обошлись с нашими "гостями".

Напомню, это было в 60е годы. Не знаю, как сейчас, но думаю что именно из-за этого полицейские в Америке так часто убивают негров, при любом инциденте. (неспроста наверное)
21  Общение / Философский / Re: коммунизм : Июнь 16, 2015, 08:29:27
Коммунизм, это светлое будущее, жаль что нас лишили этой цели. Буржуазный строй изжил себя, они уже стали извращенцами. Жаль, что предатели в СССР оказались у вершины власти.

Никакое благосостояние не заменит спокойную и размеренную жизнь. Не зря была рождена народная мудрость - с милым рай в шалаше.
22  Общение / Свободное общение / Re: воля и разум : Апрель 23, 2015, 06:58:08
Всё, во что ты навеки влюблён,
Уничтожит разом
Тысячеглавый (произносится «тыщеглавый») убийца-дракон!
Должен быть повержен он!
Сильнее всяких войн
Воля и Разум
23  Общение / Философский / Re: Кто умный? : Март 29, 2015, 16:23:46
Каждый умный по своему и настолько же глупый.
24  Общение / Философский / Re: вопросики : Ноябрь 09, 2014, 06:47:39
Почему, когда себя щекочешь, то не щекотно?
25  Общение / Свободное общение / Re: Вы ещё едите хлеб?? : Октябрь 03, 2014, 11:00:53
Если кушать один хлеб, можно прожить 100 лет и ничем не болеть. В нем есть всё, что  бы жить.

Во время войны люди годами жили на одном хлебе.
26  Общение / Философский / Re: И как это понимать? : Апрель 27, 2014, 07:27:01
Из всего показанного в интернете о вечном двигателе, нет ни одной рабочей конструкции. Везде банальное шарлатанство.
27  Общение / Философский / Re: Смертная казнь : Апрель 27, 2014, 07:20:52
Да, когда то в СССР за сбитую корову давали 5 лет реального срока. Боялись даже гуся задавить, штраф был 10 рублей. (а 1кг свинины стоил 1,85р) Так что желающих нарушать законы было немного.

А теперь за сбитых (убитых) в аварии людей нередко дают условно. Вот и давят и сбивают людишек, потому что можно и не ответить по полной. Я за суровость и справедливость в наказании.  Тогда и не буду провожать внучку в школу, а когда то сам ходил в школу за 3км и не знал, что со мной что то случиться. Зажали за нарушение закона и думаю, что и сейчас нужно строже, а то за 5 миллиардов, украденных рублей, живут под домашним арестом. Когда расстреляли 4х директоров магазинов, остальные воры всё своё добро увозили в лес и прятали, боясь что и их также расстреляют, но вовремя пришел Горбачев и отменил смертную казнь, чем развязал подобный беспридел и разгул воровства.
28  Общение / Философский / Re: Смертная казнь : Март 17, 2014, 16:50:27
Суровый закон в Саудовской Аравии и Северной Корее, не думаю, что там живут спокойно.

А вот в Сингопуре все рады суровым законам. И в Узбекистане. Когда то там на улице выбрасывали водителя из машины и угоняли, так вот народ попросил своего президента и тот издал указ, смертную казнь за угон автомобиля. И перестали угонять авто, даже если машина открыта и ключи  в ней.

И тогда в 2005г. отменили смертную казнь и дают 15 лет за угон авто. Но теперь уже нет желающих угонять авто. Думаю, что народ от этого хуже жить не стал.

Там живет моя племянница и не жалуется на суровость закона. Машина может стоять хоть год на улице, никто к ней даже не подходит. 

Это сказки адвокатов, про то, что плохо, когда суровые законы. У них просто наступает безработица.
29  Общение / Философский / Re: И как это понимать? : Март 06, 2014, 15:22:20
Это всё шарлатанство, фокусы.
30  Общение / Философский / Re: Смертная казнь : Март 06, 2014, 15:17:00
Я против и смертной казни, и пожизненного лишения свободы, я за то, чтобы распустили все тюрьмы и закрыли суды. Есть хорошее высказывание по этому поводу - "Правосудие не является справедливостью, так как оно определяет естественное право, как нечто такое, что следует осудить" То есть, понятно, что таким образом естественное право, изначально является справедливостью от природы. Но вместо этого управляют страной, выдумывают законы, права человека, всякие там воры чиновники, которые живут на деньги народа, и то, что они там навыдумывают, это оказывается и есть «истинное» право. Cheesy

Анархия уже была в России. Пришлось вводить красный террор. Банды брали города и грабили всё население.

Я бы отменил все наказания, против Вашей личности, пусть с Вами преступники делают всё, что захотят, а их никто не судит.

А вот где закон суровый, там люди спокойно живут.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12