Автор Тема: А можно тут спросить, летали или нет американцы на Луну?  (Прочитано 47534 раз)
Ivandamary
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : Август 03, 2015, 16:02:30 »

Подбирая контраргументы к каждому 2-3-му абзацу, Гомер думал
1) Как долго и нудно придется все это расписывать
2) Неужели топикстартер сам не видит желтизны целых кусков текста, на них как будто рота солдат свои имена пИсАла и зачем не погуглить нормально
Но, вот, они 4-3 абзацы от конца
Спасибо, серьезно - Спасибо за сэкономленное время

Эти строки из разных источников, основная масса информации из научных обоснований.  Если они тогда летали, что же теперь у нас двигатели к ракетам покупают? (и притом те устаревшие двигатели, которые мы подготовили к своей лунной программе.) И на сегодня у них вообще нет своих двигателей, только к 2018 году обещают сделать.

Или что не опровергнут вопрос о безопасности  и не полетают на орбите в 20 000 или 30 000 км от Земли. Ведь знают, что там просто погибнет человек.

Или то, что когда летали на орбиту, то кого только не посылали американцы, от жучков, до обезьян, а вот на Луну сразу полетел их человек, в это может поверить только тот, кто не знает американцев. А я их хорошо знаю.

Внимательно перечитайте аргументы, написанные мной, это только 1000ная доля.  Они хранят в строжайшем секрете даже атомную бомбардировку Японии, а вот такие сверх ЦЕННЫЕ документы, как видео и радиопереговоры, они вдруг потеряли и это где то 700 коробок. Только самый наивный человек в это поверит.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Август 03, 2015, 16:05:14 от Ivandamary » Записан