Автор Тема: Можно ли любить двоих одновременно и одинакого?!  (Прочитано 47156 раз)
kondra
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« : Январь 07, 2010, 23:41:20 »

а вот посленяя мысль разве не такое же самовнушение. Нет, я люблю одного (одну), двоих нельзяяяяя или получится, что обоих (обеих) не люблю, отсюда я эгоист(ка), а я не такой (такая).
общество запретило любить двоих одинаково, а то все сочтут, что если я не пробовал(а) наркотики, я считаю их полезными.
я не буду оспаривать некоторые нюансы женской или мужской логики, но всё таки - давайте не вписывать в агитаторы тех, кто всё же счиает иначе. Я не говорю, что двоих любить правильно или хотя бы часто встречаемо.
но твердолобость - не видела значит нет, - всё таки тоже не самая лучшая позиция.
и по поводу аргументов - ой, какая лирика, чувства и аргументы в одну кучу смешивать нельзя, как же так, они же не подаются аргументации. Если чувства  нельзя аргументировать, если они все такие воздушные, что разуму не подвластны - как можно было сравнить их - одинаковы они или нет по отношению к разным людям. Если нет логики - нет мерки. А значит, милые дамы, вы сами себе противоречите.

 Tianchik

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Jennie, замат

За это сообщение 2 пользователи сказал спасибо!
Записан