Автор Тема: Смертная казнь  (Прочитано 89127 раз)
Ivandamary
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : Февраль 19, 2012, 06:31:03 »

Молодец, но вот только тем, кто нами правит это ненужно. Тогда половину из них придется наказать.

В тех государствах, где к этому пришли, этих нарушений просто нет.

В Узбекистане угоняли машины даже с хозяевами. Народ стал требовать навести порядок в этом. И президент принял закон, за попытку угона 15 лет, за угон смертная казнь. Расстреляли вроде бы 4 или 6 угонщиков и теперь машины стоят на улице даже с открытыми окнами.

Там живет моя племянница и я это слышал не только от нее. Вот и вся борьба с угонами.

Я уже писал, что если бы в России ввели штраф за пьянку за рулем в стоимость машины, то завтра бы ни одного пьяного не было бы за рулем, кто выпил, отдал машину, а другие бы сразу задумались, а стоит ли это делать.



ГГУУММААННОО.    Но те, кто эти законы создает, сами пьют по черному, а народ в России РАБ, еще Чехов это говорил. Вот бы спросили с президента, почему не вводит такой штраф, вместо того, что бы бегать и кричать  ВЫБОРЫ НЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ.

Тем более, что один программист предложил программу для ГАИ, которая не дает возможности регистрировать угнанные машины, но ГАИ не хочет эти программы ставить на вооружение. Почему народ не потребует такой простой и дешевой акции, да потому что он РРААББ.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

замат

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан