Автор Тема: Предложение  (Прочитано 16204 раз)
serebryanikk
serebryanikk
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1484


Голод — лучшая приправа к пище.


Просмотр профиля Email
« : Март 14, 2009, 18:10:53 »

Кстати Хил прости если повторяюсь просто не хочится читать все  в этом топике,
1) может задачу про 5 пиратов скрпирывать с книги как здвинуть гору фудзы или как там


Пять пиратов на острове должны разделить между собой сотню золотых монет. Они делят свою добычу так: старший пират предлагает, как делить добычу, а потом каждый голосует, соглашаясь с его предложением или нет. Если по меньшей мере половина пиратов проголосует «за», они поделят монеты так, как предложил старший пират, если же нет — они убивают старшего пирата и начинают все сначала. Самый старший пират (из тех, кто выжил) предлагает новый план, за него голосуют по тем же правилам, а потом или делят добычу, или убивают старшего пирата. Процесс продолжается до тех пор, пока какойто план не будет принят. Допустим, вы — старший пират. Как вы предложите разделить добычу? (Все другие пираты — жадные, мыслят очень логично, и все они хотят жить.)[Ответ]
 

И еще 1 если не хочется удалять вопросы низкого качеста можеть отсортировать их от нормальных вопросов типа на 3 или сколько получится групп- очень легкие, спорные(там где ответ к вопросу не совсем подходит),и нормальные, можно добавить категорию ОЧЕНБ сложные.Естественно нельзя определить задачи на однозначно какието но приблизительно в большинстве случаев их можно определить, и если тебя моя идея устраивает, и ты её будешь воплощать в жизнь то я буду рад тебе помочь в опредилении этих задач по пунктам....Я так подозреваю не только я Wink думаю еще кто то найдется, а задачи очень спорные можно будет выносить на обсуждение на 7-14 дней на форуме потом принимать решение....

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

HeeL

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Март 14, 2009, 18:40:23 от HeeL » Записан

Обреченные на жизнь вознаградятся смертью.