Автор Тема: Любовь - это ....  (Прочитано 71098 раз)
Дике
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 43


nobody's perfect...


Просмотр профиля
« : Январь 17, 2013, 13:17:36 »

Любовь это хрень какую напридумували себе люди!такого чуства не сущиствует в природе,просто есть человек с которым тебе приятно проводить время и все!и никакой любви не сущиствует.почему ты сегодня любиш одного человека,говориш что не мож жить без него,а завтра тылюбиш уже другого?где деваеца любовь???это все просто стадный инстинкт!ты с детства лышал о любви и на7инаеш думать что любовь сущиствует.p.s извеняюсь за ошибки с орфографией у меня плохо
Да, лет в 14 меня так бесило, что все вокруг только и говорят о любви (худ. книги, фильмы и т.д.), какое-то время даже зарекалась, что вообще никогда не выйду замуж. Не то чтобы я в любовь никогда не верила, я считала, и считаю до сих пор, что большинство людей обманывают себя и окружающих, говоря, что любят потому, что они этого очень хотят. Думаю, что это из-за ощущения бессмысленности всего, что есть у них и без любви (я знаю очень много таких людей). Те у кого нет этой самой любви ее ищут, кто-то заменяет ее недолговременными отношениями (кто-то из-за страха перед обязательствами, кто-то из-за страха быть одиноким и т.п.).
Пока ту самую любовь не встретишь ничего не поймешь и объяснить ее не сможешь, очень сложно такое объяснить. А говорить о таком такового не пережив попросту глупо.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

mayer

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан