Автор Тема: Измена,простить нельзя расстаться.Расставим запятые.  (Прочитано 19298 раз)
DAB
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1044



Просмотр профиля
« : Сентябрь 30, 2010, 08:17:29 »

измена подразумевает под собой несколько понятий: во первых, физическая измена (тоесть телесная), и во вторых, предательство (духовная измена)
я считаю, что предательство прощать нельзя. никогда и не при каких обстоятельствах. ведь если человек вытер о вас ноги, он обязательно сделает это еще раз (даже не сомневайтесь), а то что вы ему простите - только даст ему уверенность (подтверждение), что он поступает правильно и вы заслуживаете именно такого отношения.
что касается измены физической, опять же она тоже бывает разной. вы говорите о том, что если человек вам изменил, то надо уйти. не согласна с этим. если можете простить - простите, если нет, ну что ж, на нет и суда нет.
сделать вид что ничего не произошло - неправильно. как это ничего нет произошло - вам сделали больно, ваша вера в отношения и доверие этому человеку дали трещину.
но сразу рубить с горяча и расстаться - тоже не выход.
если человек искренно раскаиваеться в содеяном - попытайтесь его простить. я знаю, что нельзя узнать искренно ли человек, которого вы все еще любите (ведь любовь не испаряется за одно мгновенье) сожалеет о содеянном. все что вы можете сделать - это ДАТЬ ВТОРОЙ ШАНС и надеяться, что не ошиблись. при этом надо понимать, что ваши отношения не возобновяться за один день, месяц и даже год.
Цитировать
Как он поведёт себя завтра   -  ответ на этот вопрос даст только время.
Дайте ему его,  но близко к себе уже не подпускайте.

Доверие зарабатывается годами,  а теряется одномоментно.

Если он сумел быстро его потерять,
то пусть теперь учится долго его восстанавливать.
если человек, действительно вас любит, но оступился, то он попытаеться сделать все, чтобы востановить ваши отношения, а если нет - вы дали второй шанс, а вот третьего давать уже не стоит

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Вилли ☂

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2010, 08:29:43 от DAB » Записан

Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.