Автор Тема: Ссоры  (Прочитано 24615 раз)
seamew
Гость
« : Январь 27, 2011, 18:13:25 »

И почему кого-то должно волновать твое отношение к общепринятым нормам?
Нет таких причин.
Именно поэтому ненавижу все общепринятое. Показать скрытый текст

Согласна. Я тоже против многих общепринятых норм.
Почему должна рожать я, а не мужчина? Почему я должна 9 месяцев не пить алкоголя, не есть дряни типа чипсов и мучится болью, не принимая таблеток, а потом еще рожать - это вообще мамадорогаячтотакое! И потом еще кормить ребенка грудью (что между прочим больно, если кто не знал), при этом соблюдать диету (чтобы у малыша не было диатеза) и пытаться похудеть до прежних форм!!
А он при этом на мою просьбу быть рядом со мной на родах отвечает: "Ну нет, я такого не выдержу, я отказываюсь. Мне будет морально тяжело."
А мне не будет морально тяжело?! А не морально, а вполне себе физически, не будет?!

Но так принято. И я сидела и не вякала. И когда надо было все сделала так, как надо. Потому что все это не просто так - все это складывалось веками.
И я имею право рыдать над разбитой пятнадцатирублевой чашкой, как будто это самое дорогое, что было в моей жизни. А он не имеет права требовать от меня извинений, когда я не права. Я могу извиниться, если посчитаю нужным. А могу сделать вид, что ничего и не было.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

angedritt, Ленка Фоменка, Вилли ☂

За это сообщение 3 пользователи сказал спасибо!
Записан