Автор Тема: Не проходите мимо!  (Прочитано 9757 раз)
Илья
Высший разум

Терпение, мой друг, терпение...

Просмотр профиля
« : Февраль 27, 2011, 22:08:49 »

1. Высшее образование. Оно у меня есть и абсолютно ничего не упорядочивает. Наверное, вы давно не сталкивались с институтом получения высшего образования в Москве...
Согласен на все 100.
Самообразование - вот истинное образование.
2. Проснувшись утром, я не могу попросить дела подождать. Причина проста: как правило я просыпаюсь как раз оттого, что дела тянут меня за руку, требуя немедленно встать и уделить им все свое внимание.
Сочувствую. И так 18 лет жизни, а то и больше. Roll Eyes
3. Вроде же уже доказали, что Большого взрыва не было, разве нет?
Серьезно? Можно ссылочку. Чтение
4. А будет ли мне комфортно жить среди этих "полочек"? А если мне не понравится, я смогу все свалить в кучу как было?
Так организуй так, чтоб было комфортно. Wink Ты же сама хозяйка в своей голове. Или нет? Smiley
Аутотренинг - это определенно НЕ то, что Тебе нужно.
Психотерапия на расстоянии да и еще с такой уверенностью? Smiley
но так как натура человеческая обычно тяготеет к более глубоким знаниям
Поверхностное суждение. Smiley

Чайка, на самом деле тебе дают советы, исходя из собственного жизненного опыта, что в принципе логично. Но у тебя он другой и особенности организма у тебя другие. «Что русскому хорошо, то немцу — смерть».Прочитай советы, пропусти через себя, пойми, что тебе подходит и применяй.  Главный советчик - это ты сама для себя, почаще к себе прислушивайся. Wink Организм человека - это довольно мудрая саморегулирующаяся машина, которая дает самые дельные советы, если обращать хоть иногда на нее внимание.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

seamew

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!