Автор Тема: первое свидание.  (Прочитано 18188 раз)
Тиана
Высший разум

Просмотр профиля
« : Октябрь 19, 2011, 11:48:11 »

Итак Вы и сами не знаете за что любите цветы.
просто за то, что они приносят положительные эмоции: радость, улыбку, умиление
не знаю, как Вам, но мне тяжело ответить на вопрос: "почему я люблю своего ребенка?"
да просто так, просто за то, что он мой ребенок, не за то, что он мне что-то купит или сделает, я его просто люблю  Love от этого тепло и уютно, от одной улыбки становится светлей  Ням-ням
точно так же, имхо, нельзя ответить на опрос: "почему ты любишь свою вторую половинку?"
может это и есть настоящая любовь, когда не знаешь за что любишь  Показывает сердце
любят не за что-то, а не смотря ни на что  Love

Критерий таков,что же ты можешь мне предложить,что же ты можешь дать мне минимальное и чтобы принадлежало только мне , (бутылку или окорок от мамонта ,что ты принёс сам же и выпьешь и сожрёшь ,да и готовить меня припахаешь,кольцо при ссоре потребуешь обратно и подаришь другой, бикини сам снимать с меня любишь ,для своего ж в итоге удовольствия и купил и тд) и только мне.?Чтоб тебе зараза никакого проку от подарка не было в принципе,на сколько же ты меня хочешь любишь?
с таким успехом можно подарить искусственные цветы, им воду меня не надо, так просто пыль сдувать  Отдых и аллергию не вызывают, но не принесут они таких же эмоций, как и от настоящих, живых цветов  Показывает сердце
еще можно подарить красивый цветок в горшочке, он и увядать не станет, это частичка природы, все что она создает - прекрасно (только не надо говорить что можно булыжник принести, в качестве сувенира от природы Cheesy), цветы красивы, каждый по своему, но есть еще один критерий - любимые цветы, они приносят еще больше позитивных эмоций, а на первом свидании нужно девушку настроить на позитивный лад  Ангелок
точно так же и с Вашим джентльменским набором:
нарезной сыровяленной колбасы,нарезного сыра, с баночкой икорки,свежим хрустящим багетом и коробкой крутых конфет
колбаску она может вообще за съедобный продукт не считать, сыр она предпочитает не тот, который Вы выбрали, да и вообще может она на диете, а Вы соблазняете ее конфетками  Да Cry
в этом деле важно со вкусом не ошибиться  Мир, а цветы ... с ними Вам же мужчинам проще, у большинства любимые цветы - розы, но бывают и в этом исключения  Да
и вообще, зачем цветами заморачиваться, берете билеты в кино на последний ряд и вперед знакомиться  Laugh

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Илья

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!

Tianchik