Автор Тема: Смирение или трусость  (Прочитано 17943 раз)
Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
« : Декабрь 21, 2011, 19:32:07 »

Цитировать
Одни люди видят мир злым,а другие добрым,а он одинаков.Все дело какими глазами на него смотреть.

Ну, если смотреть на наш мир зла и насилия через розовые очки, Розовые очки я полностью с вами согласна, можно хлопать в ладошки и говорить ах как все чудесно. Очнитесь,
политика стада? кто меня заставляет здесь жить? Да все та же привитая с детства любовь к Родине. Как в песне " Пусть кричат уродина.... А она мне нравится, хоть и не красавица..."
Только сейчас сама политика стада заставляет жить выставляя клыки и бороться за место под
 солнцем, чтобы не затоптали. О каком смирении может идти речь? Да я согласна можно
бросить все и уйти в тайгу, и жить смиренно и тихо.

Цитировать
А типо,если ты не терпила,то не холоп
Не смешно, плакать нужно, что у нас страна терпил и холопов, пример: да те же выборы. это если обобщить всех, но уже в этой серой массе терпил загораются звездочки с гордо поднятой головой, которые не хотят смиренно терпеть и это они идут на митинги.(но я не хочу сильно вдаваться в политику. Хотя можно поспорить и на эту тему)
Цитировать
избегать таких ситуаций,вообще не допускать их в своей жизни

 Браво, это типа страуса? Голову в песок?
Нет. Машенька, я в корне с вами не согласна. Хотя тоже стараюсь избегать ссор и скандалов, но не получается так жить у меня, не могу я пройти равнодушно мимо хама, оскорбляющего старика или ребенка. И не могу согласиться с начальником, когда он незаконно наказывает работника, зная права и обязанности, я всегда встану на защиту рабочего и не дам его в обиду. И могу сказать выигрывала не одно дело. Но это уже совсем другая история.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Agador

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

//текст доступен после регистрации//