Автор Тема: Не понимаю!  (Прочитано 131342 раз)
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
« : Декабрь 13, 2015, 19:53:44 »

Да я о то же, смысл на клоуна обижаться
NO! Нее кловун он когда занимается профессиональным делом, а когда в законе он просто язык с мозгами не синхронизирует
Цитировать

Больше двух месяцев прошло, как артист Владимир Зеленский, обвиненный украинским народом в дезертирстве, закончил работу над российским проектом «8 новых свиданий» и вернулся в родные пенаты. За время, проведенное на Родине, комик постарался всеми способами доказать свою преданность Украине. Напомним, в начале августа актера обвинили в том, что он скрывается от призыва в украинскую армию на территории России.

– Сейчас я нахожусь в Киеве, где с нашей командой готовлю новый сезон проектов студии «Квартал 95». В России я действительно был на съемках фильма «8 первых свиданий», которые успешно завершились еще в начале июня, – поспешил оправдаться актер.

Теперь многочисленные интервью, которые лидер студии «Квартал-95» щедро раздает исключительно украинской прессе, изобилуют антироссийскими высказываниями, ежедневно приумножая популярность Зеленского на юго-востоке страны. Общаться с российскими журналистами артист наотрез отказывается, ссылаясь на занятость.
//текст доступен после регистрации//
Цитировать

Известный в узких кругах  зеленский смонтировал видео с плачущим на похоронах отца на молитве Рамзаном Кадыровым и пошутил про памятник Ленина.  Череп

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ваниш

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2015, 20:01:10 от ♔-♪Изделие 20Д » Записан