Автор Тема: Докажи, что ты не верблюд.  (Прочитано 36759 раз)
замат
Умник

Необходимость не знает закона

Просмотр профиля
« : Декабрь 02, 2016, 03:43:38 »

По моему можно вычислить собеседника не по ответам, а по вопросам которые задаёт собеседник.

Что и так понятно одному полу, про это и вопрос задан быть не может.

Вот к примеру "Изделие" глупый вопрос задал,зачем полировать ногти, при том что на ногах это делать не удобно.

Отвечаю - "Изделие" с чего ты взял, что эти глупые куклы сами себе ногти полируют? Они платят нехилые деньги мастерам по этому виду спорта, и пока процедура идёт, происходит милая беседа между двумя умалишёнными созданиями, выносящее мозг любому мужику, но неимоверно интригующее  и значимое для обеих дам.

И когда я вижу какие бабки отдаются за эту процедуру, то у меня создаётся комплекс неполноценности, так как не могу понять как можно блин было додуматься создать столь успешный бизнес по полировке ногтей.

Тупо не догоняю, как блять за это можно платить деньги?

Но что хуже,не догоняю как можно за деньги кому то , мать его, мыть ноги и потом  полировать ногти на этих ногах?

Я бы блин болгаркой отрезал ноги по самые гланды и всё той же болгаркой отполировал на хер зубы.

Вот ясень пень "Изделие" реально тот самый усатый дядько, что на фотках, а не пышногрудая девица на аватарке, иначе не задавал бы таких идиотских вопросов.

Итак вычислить мона по вопросам. По ответам никак.Имхо.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2016, 03:51:53 от замат » Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.