Автор Тема: Дырка от бублика или бессмертна ли душа?  (Прочитано 44338 раз)
slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
« : Июнь 11, 2013, 19:59:35 »

снн вынужден вас огорчить: "шары праны" и другие выдумки товарища Мулдашева - это дешевые трюки. Эти пятна на фото, заметьте, появляются только при съемке со вспышкой, и имеют вполне понятное происхождение. Вы можете и сами такие эффекты создавать по желанию - при  наличии определенных внешних условий.

Зато все остальное, что вы говорите - действительно имеет место быть.  Интуиция вас не обманывает. Вы правильно ухватили суть. Если хотите разобраться в этих вопросах, рекомендую читать не коммерческую псевдоэзотерику, а, например, книгу "Бог & человек: парадоксы Откровения" (отыщете в интернете по поиску). Там вы найдете ответы практически на все вопросы, которые вас интересуют. И там же есть ссылки на многие другие умные и полезные книги по той же тематике. Настоящие книги, а не макулатура товарищей Мулдашева, В.Мегрэ и прочих невежественных шарлатанов.
Так оно и есть у мя е пара фото испорченная этими шарами. Одна в лесу на НГ причем шел снег, а снималось со вспышкой ессстно. Вторая тоже НГ но уже в конторе, так и не могу разобраться в чем дело, грешу на неудачно открытую бутылку шампанского.
А статью по ссылке, сорри, но до конца не дочитал, отвлёкся на другую ересь с этого сайта
//текст доступен после регистрации//
Стрелять надо таких знатоков (С) О.Бендер

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Agador

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2013, 20:08:34 от slaydev » Записан