Автор Тема: танцуют все  (Прочитано 70634 раз)
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
« : Август 23, 2014, 08:37:11 »

Нет это не зависть.Американцы которых склоняют на все лады кому не лень, вводят миротворческие войска, бомбят , устраивают разный там шухер ,но потом уходят и земли себе не присваивают.

А то получается ,что муж дебоширит на кухне с женой, приходит сосед и разнимает их, попутно навесив оплеух мужу, а затем в качестве компенсации за труды обьявляет коридор своей вотчиной.

Ну ни хера себе миротворец блин, такой душевный душевный.

Так ещё пару раз умиротворит и без хаты останешься блин. Теперь представте себе ,что калининград обратно потребуют, чукчи , эвенки энд компани обратно сибирь ,отделится захотят, северный кавказ захочет отделится(окромя чеченцев, эти с потрохами продались, чего не ожидал я никак от них) и что Россия будет делать?

Опять потопит всех в крови ,сразу завопив что Россия единое государство. Политика двойных стандартов.

Если и это требует разьяснения на этом форуме ,тогда неудивительно ,почему 90% россиян в восторге от недавних событий.

 Отняли силой у других их земли, и гордость распирает,да мы крутые, мы безжалостные, бойтесь нас , у нас большая дубинка есть.

 Ведь не понимает тупоголовый люмпен, что прецедент уже  создан, ими же самими, и когда в России начнётся нечто подобное, как тогда не дать право на самоопределение желающим независимости регионам? Какую тогда брехню ещё придётся услышать от россиян?

Вот тогда и язык в жопу затянет, и надеюсь там и останется. Аминь.

И Вам не смешно это говорить Huh?  Roll Eyes Кому и на кой  Цензура нужна земля? Даже если под ней есть нефть, золото или алмазы . Более чем достаточно посадить туда свою обезьяну гауляйтера с кабинетом и только собирать бабло. Где это интересно Вы видели каких-нить рекетиров или даже мафию которая будет захватывать киоски с точками для торговли самому  Розовые очки
Но даже на захват территории, а назовите-ка хоть один Афганский город проходящий в любых картах как российский  Crazy Rulez

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

iPhonograph

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 08:45:11 от Изделие 20Д » Записан