Автор Тема: А Вам слабо - у кого какие скиллы интересные есть????  (Прочитано 6441 раз)
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
« : Апрель 13, 2013, 03:48:46 »

гомер, а сколько времени ты можешь не есть?
у меня после 1.5 суток "разгрузки" резко снижается работоспособность

Без снижения производительности - дня 3
Потом она постепенно снижается
Если нужно заниматься чем-то серьезным - лучше завязывать на третий день
Если речь про муки голода, а делать чего-то ответственного не нужно - они появятся на  день пятый, примерно
Но ПЬЮ какую-нить минералку постоянно
Мой рекорд голодания 7, 15,18 и 22 дня.Пил дистилированную воду. Гадость несусветная. Воняет страшно. Муки голода пропадают  через три дня.На десятый такой прилив энергии, словно к сети подключили.

Специально для Гомера -минеральную воду нужно пить только в крайних случаях,по назначению врача.Иначе посадите почки.Там же растворённые неорганические соли.Я родился и вырос в Боржоми (если помните такую минеральную воду), я хорошо знаю о чём говорю.

Готовлю хорошо,здесь хожу в колледж на кулинарные курсы.Нечего вечерами делать,вот и записался. Скоро экзамены на "левел- 2".

Затем ещё два года и "левел-3 ", это на шеф повара, если за это время не поймут ,что нелегально живу здесь, и не вытурят за пределы этого острова.

Да ещё могу пойти в магазин,накупить продуктов на сотню,прийти домой и в холодильнике как было нечего есть,так и оно и нечего есть.

   А другие умудряются на 40 фунтов в неделю,забить холодильник и тумбочки до отказа.   
     Я этому высокому искуству так и не научился,это не для средних умов. Тормоз

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

GOMER2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2013, 04:22:28 от замат » Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.