Автор Тема: Христос в качестве врага №1 ???  (Прочитано 8765 раз)
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079



Просмотр профиля
« : Июль 15, 2013, 19:09:47 »

Думаю Так вот откуда ноги у пид Цензурарасов растут  По попе
Цитировать
В Ирландии церкви вынуждены проводить однополые церемонии.

В Дании парламент уже одобрил закон, согласно которому Евангелическо-лютеранская церковь должна заключать гомосексуальные «браки», и это при том, что треть министров объявила закон неконституционным.

В Англии медсестре запретили носить крест на шее во время службы. В этой же стране небольшую типографию притянули к ответственности за её отказ печатать материалы откровенно сексуального содержания — по заказу журнала для геев.

Во Франции согласно закону христиане не имеют права публично утверждать, что сексуальные отношения между людьми одного пола — грех в соответствии с их религией.

В Европы много чего делается ради запрета так называемой «дискриминационной практики». К примеру, в иных школах слово Рождество запрещено и заменено «нейтральным» термином «зимний праздник».

В текущем году, пишет Маттеи, исполняется 1700 лет Миланскому эдикту. Одну тысячу семьсот лет тому назад император Константин дал полную свободу христианам — после трёх веков гонений. Родилась христианская цивилизация Запада. И сегодня, спустя семнадцать веков после «поворота» Константина, отмечает учёный, мы пытаемся защитить социальное пространство христианства от атак новых преследователей.

8 июня неизвестные лица надругалась над одним из главных памятников Франции — кафедральным собором Святых Петра и Павла в Нанте. Об этом сообщил канал «НТВ» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Вроде какбэ дискриминация по религиозному признаку во времена всеобщей демократизации
//текст доступен после регистрации//
К сожалению это уже свершившийся факт. Довели ситуацию до маразма. А вас не поражает, что в Ростове  издательство решило поменять рисунок в детской книжке Корнея Чуковского «Мойдодыр», чтобы не оскорблять чувства мусульман. Я не знаю, видели ли вы эту картинку, где крокодил оскорбляет чувства верующих мусульман, держа в руке некий свиток такой со странной, ну, квазиарабской вязью. Власти всячески играются в толерантность по всем направлениям, с ЛГБТ, с экстремистами и т.д. Вот они и результаты. А почему играются, оно понятно, это деньги и активный электорат.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

slaydev

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан