Автор Тема: All about Ukraine  (Прочитано 279668 раз)
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079



Просмотр профиля
« : Апрель 16, 2014, 11:06:01 »

вы упрощаете, колонии и оружие были у царской России и СССР тоже (нефть и газ качается не из недр Киевской и Московской Руси, а из конкретных сибирских колоний) - только благополучия чего-то не видно. Сравните жизнь на Камчатке и Аляске - я там и там был - мы живем уевей.
Построенные на крови принципы западного управления государством позволяют населению требовать от государства распределения благ в свою пользу в большей степени, чем в России.
Ну уж если и дальше усложнять, не последнюю роль играют размеры, климат и численность населения стран.
[/quote] имеют, но ни настолько. Западные принципы не позволят своим друзьям раздать компании - какие понравятся и сидеть пилить в них деньги. На западе много плохого и там нет манны небесной, но самые важный индикатор - это где живут и учатся твои дети, где ты покупаешь недвижимость и размещаешь капитал.  Когда дочь Обамы будет жить в Питере, Билл Гейтс купит московский Спартак, приезжая в Германию я буду удивляться почему 1 км. автобана стоит как большой андронный коллайдер и эту дорогу строит друг Ангелы Меркель, получивший заказ без тендера, при этом у него российское гражданство - тогда поговорим

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

R2D2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан