Автор Тема: Паранормальщина  (Прочитано 17968 раз)
Димыч
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 770


Просмотр профиля
« : Май 21, 2014, 16:29:49 »

Ну, во время сонного паралича и близких к нему состояний и не такое можно услышать. Я как-то в подростковом возрасте каждое утро несколько недель музыку слышал. Первые несколько дней думал, это у соседей за стеной. Только почему-то, стоило оторвать голову от подушки, музыка исчезала. Думал, какой эффект физический, пока однажды не услышал песню в которой и текст и музыка были комбинацией Цоя и «Агаты Кристи». Только тогда понял, что музыка у меня в голове. Жаль, слова не запомнил… Кажется, комбинация «Следи за собой» и «Второго фронта». Были и похлеще случаи, например, в похожем состоянии слышал голос, рассказывающий какую-то бредовую физическую теорию. Сам бы я до такого бреда не додумался бы точно. Кстати, про сонный паралич узнал только несколько лет назад, но каких-то сомнений в естественном происхождении галлюцинаций не было, я еще с дошкольного возраста был очень рационалистичен.
Ну а если говорить о действительно странных случаях, которые так просто на фокусы мозга не спишешь, то с одной стороны ничего яркого убедительного не было, а с другой стороны кое-что бывало, пусть и не очень яркое и убедительное, но достаточное, чтобы мне до сих пор любопытно было бы узнать, как это объяснить. Сейчас лень вспоминать, но как-нибудь напишу.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

GOMER2, iPhonograph

За это сообщение 2 пользователи сказал спасибо!
Записан