Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: и вновь про деньги ниоткуда  (Прочитано 6661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
: Октябрь 15, 2015, 09:53:14 �

Одна из тысяч подобных задач про появляющиеся рубли, франки и прочее неизвестно откуда прячущееся в шапках, шоколадках, гостиничном обслуживании и т.п и т.д.
Просто наткнулся на неслышанную раньше, но ссуть тамже

Цитировать

Я взял у мамы 25 рублей, и потерял их, после чего у папы взял 5 рублей. Пошел в магазин и купил три жувачки по рублю, 5-3,осталось 2 рубля. 1 рубль отдал маме, и еще один отцу. Получается маме остался должен 24 рубля, а папе 4.Выходит 24+4=28,и + 3 рубля от жувачки, =31.Откуда лишний рубль?
Записан

BAS145
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 63

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 25


Просмотр профиля Email
Ответ #1 : Октябрь 16, 2015, 21:33:11 �

Да просто нельзя складывать имущество с долгами, это бессмысленная операция. Раздражают такие задачи, они только запутать пытаются, когда все просто.
Записан
Бляхамуха
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 345

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 138
-вас поблагодарили: 81


Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 16, 2015, 21:43:51 �

Да просто нельзя складывать имущество с долгами, это бессмысленная операция. Раздражают такие задачи, они только запутать пытаются, когда все просто.
это нормально! это просто софистика Laugh
Записан
BAS145
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 63

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 25


Просмотр профиля Email
Ответ #3 : Октябрь 16, 2015, 21:50:14 �

это нормально! это просто софистика Laugh

Софистика бывает занимательной, но конкретно такие задачи (про лишние и недостающие рубли) мне почему-то не нравятся. Возможно, потому что после множества подобных задач уже знаешь, где искать подвох, и не интересно. А возможно из-за моего экономического образования)
Записан
Бляхамуха
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 345

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 138
-вас поблагодарили: 81


Просмотр профиля
Ответ #4 : Октябрь 17, 2015, 08:40:07 �

это нормально! это просто софистика Laugh

Софистика бывает занимательной, но конкретно такие задачи (про лишние и недостающие рубли) мне почему-то не нравятся. Возможно, потому что после множества подобных задач уже знаешь, где искать подвох, и не интересно. А возможно из-за моего экономического образования)
А мне почему-то не нравятся посты с оголенными трясущимися частями тела ( в основном женскими), однако они имеют место быть.
Хоть бы кто для разнообразия выложил трясущиеся в движении мужские чресла. Забавно будет наблюдать и главное очень УМНО))
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #5 : Октябрь 17, 2015, 09:02:45 �

А нам с сеньором- арбузом как раз нравятся!
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Бляхамуха
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 345

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 138
-вас поблагодарили: 81


Просмотр профиля
Ответ #6 : Октябрь 17, 2015, 09:37:30 �

А нам с сеньором- арбузом как раз нравятся!
Заметила уже))
Нравится то многим, но фонит не у всех.
Видимо, в определенные моменты времени зашкаливание нижнего ума нуждается в атараксической терапии в виде эпикурейстских выбросов))
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #7 : Октябрь 17, 2015, 10:12:34 �

это нормально! это просто софистика Laugh

Софистика бывает занимательной, но конкретно такие задачи (про лишние и недостающие рубли) мне почему-то не нравятся. Возможно, потому что после множества подобных задач уже знаешь, где искать подвох, и не интересно. А возможно из-за моего экономического образования)
А мне почему-то не нравятся посты с оголенными трясущимися частями тела ( в основном женскими), однако они имеют место быть.
Хоть бы кто для разнообразия выложил трясущиеся в движении мужские чресла. Забавно будет наблюдать и главное очень УМНО))
Было ужо, кто выкладывал не помню и в какой ветке тоже - сценка из стрип-кафе где мужик резко повернувшись случайно выбивает чашку кофе из рук полупожилой дамы
Записан

Бляхамуха
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 345

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 138
-вас поблагодарили: 81


Просмотр профиля
Ответ #8 : Октябрь 17, 2015, 10:24:00 �

Так вон оно чё! Планомерная месть автору топика))
Изделие, если соберетесь отыскать незабываемое видео, воспользуйтесь спойлером! Laugh
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #9 : Октябрь 17, 2015, 15:22:16 �

это нормально! это просто софистика Laugh

Софистика бывает занимательной, но конкретно такие задачи (про лишние и недостающие рубли) мне почему-то не нравятся. Возможно, потому что после множества подобных задач уже знаешь, где искать подвох, и не интересно. А возможно из-за моего экономического образования)
А мне почему-то не нравятся посты с оголенными трясущимися частями тела ( в основном женскими), однако они имеют место быть.
Хоть бы кто для разнообразия выложил трясущиеся в движении мужские чресла. Забавно будет наблюдать и главное очень УМНО))
Жуть какая-то. Ну у тебя и предпочтения, но если уж так нравится то пжалсто
Only for fly 12++
Показать скрытый текст
Последнее редактирование: Октябрь 17, 2015, 15:25:23 от ♔-♪Изделие 20Д Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: