Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Экология.  (Прочитано 172 раз)
замат
Умник

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 560
-вас поблагодарили: 512

Необходимость не знает закона

Просмотр профиля
: Июль 23, 2018, 00:46:43 �

Давно задаюсь некоторыми вопросами по экологии, но самому не осилить ,времени не хватает и познаний.

Дело вот в чем, когда я в первый раз узнал о том ,как размножились в Австралии кроликии какой ущерб нанесли, или как в Китае воробьёв загоняли в поле, а затем их покупали потому как ...ну и так далее.

Собственно предлагаю моделировать ситуацию и проследить если хватить ума её последствия.

Вот к примеру меня всегда интересовал вопрос , если уничтожить всех комаров  и мошкару на планете, всех этих кровососущих кусающих летающих тварей, допустим каким либо ядом ,не суть важно, что в итоге произойдёт, насколько эти твари важны для для  биологического равновесия природы, слишком ли большая катастрофа произойдет?

Они ведь не участвуют в опылении растений, с голоду планета не помрёт, или помрёт?

Просьба не спешить и очень аргументированно проследить логику последовательных метамарфоз.

Предлагайте свои задачи, мне интересны ход вашх мыслей и постановка ваших изначальных условий.

Заранее всем спасибо.

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: